Декоративные фигуры, вазы, бижутерия из муранского стекла — для екатеринбуржцев в «Европе»

В торговом центре «Европа» открылся салон муранского стекла VENEZIA Murano.

Декоративные фигуры, вазы, бижутерия из муранского стекла — для екатеринбуржцев в «Европе» - Фото 1

В Екатеринбурге на третьем этаже торгового центра «Европа» открылся салон муранского стекла VENEZIA Murano, в котором можно найти огромный выбор эксклюзивных подарков из муранского стекла, предназначенных для лучших моментов вашей жизни: юбилеев, свадеб, государственных, религиозных, корпоративных праздников, иных торжеств и памятных дат.

История муранского стекла насчитывает уже около 1000 лет, а легкая завеса тайны и сегодня витает над Мурано — маленьким «стеклянным» островом в венецианской лагуне, давшим имя легендарному стеклу.

Вещи с авторским клеймом Мурано не то что не выходят из моды, но только прибавляют с годами в цене. Ряд обстоятельств делает их вожделенными для знатоков изящного, ведь эти предметы — из тех, что неизменно создают атмосферу праздника.

Купленные в качестве сувенира или полученные в подарок, изделия из муранского стекла, послужат удачным дополнением к любому интерьеру.

Стоит отметить, что, большая часть экспозиции салона представлена в единственном экземпляре. Бокалы, вазы, декоративные фигуры, люстры, панно, бижутерия - все выполнено в «венецианской манере».

Украшения из муранского стекла от ANTICA MURRINA, представленные в салоне, это уникальный дизайн, в котором соединены в одно целое таинственная прелесть стекла и древние традиции. Интерес к венецианскому стеклу не ослабевает и сегодня, поэтому изящные сверкающие колье, подвески и браслеты, изготовленные из муранского стекла, не выходят из моды. Это изысканные изделия ручной работы, способные подчеркнуть ваше очарование и выразить вашу индивидуальность

Отличным подарком в честь любого праздника или просто для хорошего настроения станет коллекционная фарфоровая кукла, изготовленная вручную европейскими дизайнерами из фарфора и специально разработанного винила, максимально приближенного к естественному виду кожи. Также вручную выполнены оформление, одежда и игрушки кукол. Каждая коллекционная кукла имеет маркировку с указанием названия фирмы-производителя, лимитации (общего тиража) и порядкового номера экземпляра.

Коллекционная кукла — это шикарная деталь интерьера, которая, несомненно, оживит и украсит абсолютно любое помещение, принесёт с собой особую атмосферу и уют. Это и оригинальный, очень изящный и утончённый подарок, который обязательно запомнится на всю жизнь.

В салоне VENEZIA Murano регулярно представляется новая и самая интересная продукция ведущих муранских фабрик и мастерских. И хотя ассортимент постоянно обновляется, тема муранского стекла остается неисчерпаемой.

Декоративные фигуры, вазы, бижутерия из муранского стекла — для екатеринбуржцев в «Европе» - Фото 2 
Декоративные фигуры, вазы, бижутерия из муранского стекла — для екатеринбуржцев в «Европе» - Фото 3 
Декоративные фигуры, вазы, бижутерия из муранского стекла — для екатеринбуржцев в «Европе» - Фото 4 
 

 

Просмотров: 4109

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером