Завтра в парке «Динамо» развернется Курская битва с лазерным оружием. Как записаться на игру

Участникам предложат глинтвейн и небольшой перекус.

Завтра в парке «Динамо» развернется Курская битва с лазерным оружием. Как записаться на игру - Фото 1
Завтра в парке «Динамо» екатеринбургские бизнесмены, журналисты и блоггеры примут участие в настоящей битве по сюжету Курской дуги. Участники разобьются на дивизии, им предстоит брать города и села, вышки связи и удерживать позиции. Игра пройдет на свежем воздухе. Для поднятия боевого духа в штабных шатрах участникам предложат чай, глинтвейн и печенье. Всех участников экипируют лазерными винтовками, которые имитируют штурмовые винтовки МР-16. Сегодня еще можно записаться на игру (участие в мероприятии - бесплатное).

Действие будет под руководством игротехников компании Т-Игра, принять участие в игре может более 60 человек (одновременно на поле будут находится 30 человек, пройдя миссии, команды сменят друг друга). Во время каждой миссии можно попробовать себя в роли солдата, ученого, связиста или военного репортера. Во время одной из «вылазок» дивизиям предстоит взять вышку связи, которую поможет укрепить оператор связи Utel. Особую роль в проекте сыграют военные репортеры, которые при поддержке городской службы RePORT, в перерывах между сражениями смастерят боевой листок в поддержку своей команды.

Игроки могут приводить с собой болельщиков, которые также поучаствуют в активных играх и разработке тактики боя в штабах. На мероприятие можно приходить с детьми, для них разработана отдельная программа. Организаторы обещают, что игроки и болельщики отлично проведут время на свежем воздухе.

Для участия в Курской битве приглашаются люди, любящие активный отдых на свежем воздухе. Участие в проекте — бесплатное, при предварительной регистрации (konspirator@yandex.ru, тел. 89226035585). Просьба регистрироваться заранее.

Место действия: парк Динамо (возле ККТ Космос). Начало мероприятия — в 13.00 26 марта.

Поддержку Курской битве оказывает оператор связи Utel, Ассоциация выпускников президентской программы и Центр гражданской журналистики. Организаторы: городская служба репортеров RePORT (на JustMedia.ru) и компания Т-Игра.

Просмотров: 298

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 30 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером