Весенняя ZOO-ярмарка в «Гринвиче»: котята и щенки, ежи и сони. Только 9 апреля

Приобрести питомца можно с 12 до 18 часов.

Весенняя ZOO-ярмарка в «Гринвиче»: котята и щенки, ежи и сони. Только 9 апреля - Фото 1

В субботу, 9 апреля, в ТРЦ «Гринвич» пройдет весенняя ZOO-ярмарка по продаже породистых щенков и котят. Также здесь можно будет приобрести африканских ежей, бурундуков, кроликов, шиншилл, хомячков, хорьков, лесных сонь, морских свинок, дегу, разнообразных птиц, экзотических рептилий и даже мини-пигов.

Все эти радости жизни можно купить по приемлемым ценам на нулевом уровне ТРЦ «Гринвич» рядом с зоомаркетом «Заповедник» с 12.00 до 18.00 только 9апреля.

На ZOO-ярмарке будут представлены такие породы собак, как американская акита, таксы, мопсы, американские бульдоги, сибирский хаска, скотч-терьеры, ши-тцу, русские черные терьеры, китайские хохлатые, левретки, японские хины, йоркширские терьеры, той-терьеры, шпицы и многие другие.

Породы котят представленных на ZOO-ярмарке: британская, шотландская вислоухая, шотландская короткошерстная, персидская и многие другие.

Для спокойствия и удобства покупателей при приобретении животного его первичный осмотр будет осуществлять ветеринарный врач, в случае необходимости, специалисты дадут свои рекомендации по содержанию, кормлению и вакцинации животного.

В подарок обладателям новых питомцев — фотосессия «Счастливы вместе», в которой примут участие члены семьи покупателя и все его питомцы, либо одиночная фотосессия нового питомца.

Справки по телефону — 222-25-25 и на сайте ТРЦ «Гринвич».


Просмотров: 733

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером