Юным екатеринбуржцам предлагают провести «умные каникулы»

Весело и с пользой провести лето можно с центром «Обучение за рубежом».

Юным екатеринбуржцам предлагают провести «умные каникулы» - Фото 1

В преддверие лета Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» предлагает коллекцию каникулярных программ. Каникулы за рубежом — это не только активный отдых и множество интересных впечатлений, но и возможность выучить или усовершенствовать свои знания иностранного языка. Пусть кто-то собирает камушки на пляже, а ваш ребенок будет старательно собирать в «копилку» своего будущего и знания, и здоровье.

Выбор летней программы зависит от того, какая цель стоит перед ребенком. Кому-то необходимо подготовиться к поступлению в зарубежную школу или университет, кто-то хочет совместить учебу с отдыхом на море, кто-то мечтает посетить исторические места и побродить по музеям, кто-то не мыслит себя без спорта, музыки и танцев, — все это и многое другое ваши дети смогут получить, проведя каникулы за рубежом.

Центр предлагает для школьников на период летних каникул программу «Иностранный язык + экскурсии + активный отдых» в международные лагеря в 15 странах мира, начиная от классической Великобритании и заканчивая солнечной Хорватией. Утром дети занимаются языком – 15-20 академических часов в неделю. А после обеда их ждут экскурсии, спортивные состязания, занятия в различных кружках, вечером - дискотеки, конкурсы, шоу. Все группы формируются и вылетают из Екатеринбурга, их сопровождают опытные руководители — педагоги.

Наряду с групповыми поездками Центр предлагает школьникам индивидуальные поездки на специализированные курсы — «Иностранный язык плюс»:
—программы «Язык + спорт»;
—программа «Язык + академическая подготовка»;
—программа «Язык + творчество»;
—программа «Родители + дети».

Какую бы программу вы не выбрали, после каникул, проведенных вместе с Екатеринбургским центром «Обучение за рубежом», ваш ребенок привезет обратно не только множество интересных впечатлений, но и новые знания, которые помогут ему в дальнейшем. Обучение за рубежом поможет ему в дальнейшем стать успешным и разносторонне развитым человеком.

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»
г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 55, офис 305-310
Тел. (343) 359-29-82, www.edu-abroad.su

 

Просмотров: 526

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером