За ночь милиционеры выявили 16 адресов, где нелегально действовали игорные заведения

Вывезено 25 системных блоков, семь столов для игры в покер, два жестких диска, 63 игровые платы, 90 игровых аппаратов.

За ночь милиционеры выявили 16 адресов, где нелегально действовали игорные заведения - Фото 1

В Екатеринбурге сотрудники милиции продолжают мероприятия по противодействию нелегальному игорному бизнесу на территории города.

Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга, в ночь с 6 на 7 апреля сотрудниками ОБЭП и ОБППРиИАЗ екатеринбургского гарнизона милиции проведены проверки 83 адресов, где могли располагаться игорные заведения и где они ранее находились.

В ходе проверки сотрудники милиции выявили 16 адресов, где осуществлялась незаконная игорная деятельность: Сулимова, 65, 8 Марта, 43«а», Шаумяна, 93, Бебеля, 164, Свердлова, 27, Пехотинцев, 10, Титова, 15, 8 Марта, 179«в», Сухоложская, 9, Инженерная, 31, Грибоедова, 10, Космонавтов, 78, Избирателей, 1, Космонавтов, 87, Машиностроителей, 18 и Машиностроителей, 20.

В общей сложности с данных адресов было вывезено 25 системных блоков, семь столов для игры в покер, два жестких диска, 63 игровые платы, 90 игровых аппаратов.

Сотрудники милиции отмечают, что с многих адресов уже неоднократно вывозилось игорное оборудование, однако при проведении проверок данные адреса снова попадают в поле зрения сотрудников милиции.

Ежедневно на оперативных совещаниях в УВД Екатеринбурга подводятся итоги проведенных проверок. Проводимые мероприятия по пресечению игорной деятельности на территории города находятся на постоянном контроле у исполняющего обязанности начальника УВД города подполковника милиции Александра Щура.

 

Просмотров: 609

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером