Командира полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга Олега Ламанова проводили на пенсию

Олег Ламанов отслужил в ГИБДД более 20 лет.

Командира полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга Олега Ламанова проводили на пенсию - Фото 1

Командира полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга Олега Ламанова сегодня, 19 апреля, торжественно проводили на заслуженный отдых.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, Олег Ламанов пришел на службу в Госавтоинспекцию двадцать три года назад, в 1988 году, сразу после получения диплома о высшем образовании. Молодой специалист был назначен на должность старшего инспектора ДПС 2-го мотовзвода отдельного батальона ДПС ГАИ УВД Свердлоблисполкома.

Несколько лет спустя он занял должность начальника отделения дознания полка ДПС ГАИ УВД, позднее — начальника штаба полка ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

В 2004 году Ламанов как профессионально грамотный руководитель возглавил полк дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУВД Свердловской области. А с 2005 года возглавил полк ДПС ГИБДД в Екатеринбурге.

За более чем двадцатилетнюю службу в ГИБДД за образцовое исполнение своих обязанностей Олег Ламанов неоднократно поощрялся руководством управления ГИБДД и ГУВД по Свердловской области. Он награжден медалями «За отличие в службе» трех степеней, нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», «За отличие в службе ГИБДД» II степени. За активную работу по обеспечению охраны общественного порядка, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден медалью «За боевое содружество».

На торжественном мероприятии присутствовали представители ГУВД, УВД и городской ГИБДД. Поблагодарил за службу Олега Анатольевича Ламанова начальник МОБ ГУВД по Свердловской области Петр Кривегин: «Тот служебный путь, который прошел Олег Анатольевич, для многих здесь присутствующих офицеров — путь, достойный для подражания. Он никогда не предавал интересы службы и личного состава, те обычаи и традиции, которые уже были в данном подразделении. Хочется надеяться, что и в дальнейшем они будут сохранены. Своей службой Олег Анатольевич буквально вписал себя в историю полка ДПС ГИБДД. Желаю ему всего самого наилучшего».

Теплые слова в адрес Олега Ламанова сказал и начальник МОБ УВД Екатеринбурга Евгений Клюжин: «Хочется сказать спасибо за ту службу и работу, которую он проделал, находясь на разных должностях, начиная с инспектора и заканчивая командиром полка. Каждый командир силен своим личным составом, своими офицерами. Олег Анатольевич сделал очень много для создания работоспособного строевого подразделения, которому по плечу любые задачи. Хочется пожелать ему на новом поприще новых побед. Спасибо за службу».

Под торжественные звуки марша ровным строем и чеканя шаг, мимо гостей и своего командира прошли сегодня все семь рот полка дорожно-патрульной службы ГИБДД. Сотрудники ГИБДД отдали честь своему командиру.

Командира полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга Олега Ламанова проводили на пенсию - Фото 2 
  
Командира полка ДПС ГИБДД УВД Екатеринбурга Олега Ламанова проводили на пенсию - Фото 3 

Просмотров: 4462

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.