В Екатеринбурге стартует конкурс «живого караоке» Солнцеклёш в стиле 1960-80-х

Участие в проекте могут принять непрофессиональные певцы.

В Екатеринбурге стартует конкурс «живого караоке» Солнцеклёш в стиле 1960-80-х - Фото 1

Этой весной Екатеринбург станет центром смешивания музыкальных коктейлей — твиста, рок-н-ролла, диско и советской эстрады. В городе на площадке «Гринвича» стартует конкурс «живого караоке» Солнцеклёш. Принять участие в проекте могут непрофессиональные певцы, любители эстрады 1960-80-х годов. Все, кто любит петь, смогут перевоплотиться в солистов группы «Браво» или «Машины Времени», Анну Герман или Юрия Антонова, надеть яркие юбки-солнце, джинсы-клеш, создать стильные прически и поймать драйв.

«Солнцеклёш» — второй конкурс непрофессиональных певцов в Екатеринбурге. Первый проект Valenki прошел с аншлагом, собрав более 300 заявок участников. Здорово, что екатеринбуржцы умеют и любят петь. Солнцеклёш по настроению — это веселый, весенний и очень яркий проект для уральцев и уралочек, которые соскучились по солнцу, коротким юбкам, ветреному и кокетливому настроению»,— рассказал ведущий конкурса Сергей Суховеев.

«Есть голос — пой!» — таков лозунг конкурса. Принять участие в нем могут все желающие в возрасте от 18 лет, для этого необходимо:
• оставить заявку на странице проекта www.justmedia.ru/colnceklesh. Прием заявок начинается с 27 апреля и завершается 27 мая;
• прийти на прослушивание со своей «минусовкой» (минусовка — это фонограмма, близкая к оригиналу, но без голоса исполнителя);

Участвовать в проекте можно как с сольным номером, так и в составе вокального дуэта или трио.

Прослушивания будут проходить все субботы мая (7, 14, 21 и 28 мая), 25 лучших исполнителей представят на суд жюри свои музыкальные номера. Финал пройдет на большой сцене ТРЦ «Гринвич» на улице Вайнера. Участники выступят под аккомпанемент живой музыкальной команды All Jazz трио.

Специальными призами будут отмечены лучшие группы поддержки финалистов, поэтому различные кричалки, вопилки, веселые плакаты и шарики только приветствуются. Тем более, финал будет летом, когда танцевать можно прямо на улице, даже босиком.

Победители «Солнцеклёш» получат подарки сертификаты на 10 тысяч рублей, сертификаты на обучение от студии эстрадно-джазового вокала FLY и другие призы от партнеров акции. Лучшие певцы будут записаны на профессиональной студии и попадут в эфир радиостанции «Наши ПЕСНИ».

Узнать подробности конкурса, а также подать заявку на участие можно на странице конкурса www.justmedia.ru/colnceklesh или по телефону 225-22-22, 8-912-28-59-134. Также заявить о своем желании участвовать в конкурсе вы можете в официальной группе ТРЦ "Гринвич" ВКонтакте. Оставляйте координаты, оргкомитет обязательно с вами свяжется.

Организаторы проекта — агентство новостей JustMedia.ru, ТРЦ Гринвич, медиа-друзья — портал E1.Ru, радиостанция «Наши ПЕСНИ», «Радио Арбата», журналы «ТелеШоу», «Выбирай». Фотоподдержка — фотоагентство MAGNET.

Приходите на прослушивания каждую субботу мая с 12 до 15 часов по адресу: ТРЦ «Гринвич» (3-я очередь, вход с улицы Радищева, 1 этаж).

Просмотров: 507

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.