В Екатеринбурге стартуют кастинги на конкурс красоты для выпускниц-2011 «Шпильки»

Принять участие может любая девушка, заканчивающая в этом году вуз или колледж.

В Екатеринбурге стартуют кастинги на конкурс красоты для выпускниц-2011 «Шпильки» - Фото 1

В Екатеринбурге появился новый городской конкурс красоты — «Шпильки». Он создан для выпускниц вузов и колледжей, которые в 2011 году станут счастливыми обладательницами дипломов. Тематика проекта крутится вокруг двух слов: «красота» и «карьера». Девушкам-участницам предстоит не просто красиво ходить на шпильках, но и достойно представить свою будущую профессию, а также защитить честь факультета, на котором учились. Призовой фонд — 60 тысяч рублей, фотоаппарат, платье и прическа к выпускному балу. «Мисс выпускница 2011» «автоматом» попадает в конкурс «Мисс Екатеринбург 2011». 

Кастинги на конкурс пройдут 13 и 20 мая в ТРЦ Гринвич. Чтобы прийти на отборочный тур, нужно зарегистрироваться на странице проекта шпильки www.justmedia.ru/shpilki, заполнить анкету и прийти в один из указанных дней в «боевой готовности». Девушкам, которые попадут в финал, предстоит целый месяц готовиться к проекту. Они будут заниматься с педагогами по сценическому движению и речи, научатся создавать себе образы и работать с профессиональными фотографами. Каждая участница пройдет «конфликтное собеседование» с работодателем (на эту роль мы приглашаем известных екатеринбургских бизнесменов). Конкурс потребует от девушек проявить все таланты, которыми они обзавелись в студенческие годы (в том числе, талант делать пять дел одновременно, ведь красавицам предстоит еще и защита диплома).

В финале перед зрителями и жюри предстанут 30 конкурсанток. В рамках заданий, обязательных для любого конкурса красоты, девушки смогут проявить себя творчески. Мы увидим, как с точки зрения конкурсанток, должны выглядеть современные юристы и бухгалтеры, металлурги и энергетики, стюардессы и телеведущие. Девушки покажут на практике, как можно совмещать в себе красоту и женственность с возможностью сделать головокружительную карьеру.

Финал пройдет 18 июня на летней сцене ТРЦ «Гринвич» (улица Вайнера). Болеть за девушек смогут все желающие (вход свободный). Лучшие группы поддержки получат специальные призы от партнеров конкурса.

Узнать подробности конкурса, а также подать заявку на участие можно на странице конкурса www.justmedia.ru/shpilki или по телефону 222-25-25. Кроме того, заявить о своем желании участвовать в конкурсе вы можете в официальной группе ТРЦ «Гринвич» Вконтакте. Оставляйте координаты, оргкомитет обязательно с вами свяжется.

Приходите на кастинги ТРЦ «Гринвич» 13 и 20 мая. Ждем всех выпускниц вузов и колледжей Екатеринбурга и Свердловской области.

Организаторы проекта — агентство новостей JustMedia.ru, ТРЦ Гринвич. Медиа-друзья — портал E1.Ru, радио Джем, журналы «ТелеШоу», «Выбирай», IDEA. Фотоподдержка — фотоагентство MAGNET. Гид проекта в мире моды — модельное агентство «Александри».

В Екатеринбурге стартуют кастинги на конкурс красоты для выпускниц-2011 «Шпильки» - Фото 2
 

Просмотров: 660

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.