В УВД Екатеринбурга прошел торжественный прием ветеранов войны и МВД

Ветеранов поздравили с наступающим Днем Победы.

В УВД Екатеринбурга прошел торжественный прием ветеранов войны и МВД - Фото 1

Торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны и МВД состоялся в четверг, 5 мая, в УВД Екатеринбурга.

Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД города, на встречу пришли около 30 ветеранов. Все они после окончания Великой Отечественной войны снова встали на защиту Родины — на этот раз на службе в милиции. Ветеранов встречал и приветствовал строй молодых сотрудников — тех, кто пришел им на смену. Торжественная церемония состоялась у мемориала погибших в годы войны и мирное время сотрудников милиции, который установлен во дворе здания УВД на Фрунзе, 74.

С приветственной речью к ветеранам обратился начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисинбаев. Он поблагодарил ветеранов за Победу и за службу в мирное время и пожелал им долгих лет жизни. Поздравил героев дня и председатель ветеранской организации УВД Василий Кугач. Ветераны, в свою очередь, поблагодарили руководство УВД за возможность встретиться друг с другом — многим из них уже тяжело передвигаться, и для подобных мероприятий руководство городской милиции всегда выделяет спецавтобусы.

К мемориалу были возложены живые цветы, после чего для ветеранов состоялся праздничный концерт и банкет. Всем участникам приема были вручены подарки. На память сделали общую фотографию — снимки будут доставлены ветеранам на дом.

ФОТОрепортаж с торжественного приема ветеранов в УВД Екатеринбурга смотрите здесь.

 

Просмотров: 677

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером