Жители Екатеринбурга смогут расслабиться и отдохнуть после рабочего дня в «Европе»

В деловом центре открылся профессиональный массажный кабинет.

Жители Екатеринбурга смогут расслабиться и отдохнуть после рабочего дня в «Европе» - Фото 1

В торговом центре «Европа» стало больше возможностей приятного времяпровождения. В конце апреля на 7 этаже деловой части центра в офисе 7.103 открылся профессиональный массажный кабинет, в котором можно получить качественные услуги по доступным ценам.

Как рассказал JustMedia управляющая массажным кабинетом Элеонора Коробицина, среди предлагаемых услуг кабинета различные виды массажа, начиная от общего классического и заканчивая массажем ног и рук. Представлен медовый, оздоровительный, лечебно-восстановительный и детский массажи, а также антицеллюлитные программы.

Общий классический массаж направлен на повышение тонуса мышечного корсета, уменьшение подкожной жировой ткани. Такое воздействие частично восполняет недостаток двигательной активности. Один сеанс общего классического массажа заменяет по нагрузке на мышцы аналогичное время в фитнес-зале.

Массаж шейно-воротниковой и плечевой зоны снимет напряжение и мышечный зажим. Массаж живота и грудного отдела оказывает мягкое стимулирующее воздействие на кишечник и внутренние органы. Массаж «Молодость лица» состоит из элементов гимнастики для лица (комплексы для коррекции различных зон), питательной маски: он деликатно воздействует на кожу мышечного каркаса лица и шеи, устраняет отечности, сокращает морщинки и подтягивает овал лица.

«Стоимость массажа, в зависимости от его вида, составляет от 250 до 1000 рублей. При заказе курса из 10 процедур действует скидка в 10%, либо 11-я процедура в подарок. Сотрудникам ТиДЦ «Европа» и посетителям велнес-центра Stella Nova — скидка на все услуги — 15%»,— рассказала Элеонора Коробицина.

Записаться на массаж или узнать подробнее об услугах массажного кабинета можно по телефону 382-32-63.

 

Просмотров: 606

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером