«МегаФон» дарит абонентам-ветеранам по 300 рублей на счет сотовых телефонов

Оператор присоединяется к благотворительным акциям в День Победы.

«МегаФон» дарит абонентам-ветеранам по 300 рублей на счет сотовых телефонов - Фото 1

Универсальный оператор связи ОАО «МегаФон» выступает партнером ряда общегородских значимых событий, которые будут проходить в честь 9 мая в городах Урала. Почтенным абонентам оператора в рамках региональной акции «День Победы» будет предоставлена возможность бесплатного общения.

9 мая абонентам оператора, достигшим 80-летнего возраста и обслуживающимся на любом тарифном плане «МегаФон» на Урале, на счет будет начислен подарочный платеж в размере 300 рублей, который можно будет использовать на любые услуги связи для поздравления родных, близких, друзей и однополчан.

«День Победы имеет особое значение в жизни каждого из нас и, как бы ни менялся современный мир, этот праздник неизменно остается самым дорогим и всеми любимым. В этот день мы чествуем наших дорогих ветеранов, тружеников тыла и склоняем голову перед памятью тех, кто отдал свою жизнь за победу. И миллиона слов будет мало, чтобы выразить нашу благодарность за героический подвиг поколения победителей»,— говорит директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко.

Подключение к акции «День Победы» произойдет автоматически на абонентские номера, попадающие под условия акции, начисленные средства можно израсходовать не только в праздничный день, но и в любое другое время. Дополнительно почтенные абоненты будут проинформированы о начислении подарочных средств 7 и 9 мая с помощью SMS. Также подробную информацию о праздничной акции можно получить, позвонив на бесплатный номер 0922.

 

Просмотров: 2189

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером