В «Новой больнице» медперсонал творчески отметит День медицинской сестры

В этот день медсестры и медбратья померятся силами в профессиональных и творческих состязаниях.

В «Новой больнице» медперсонал творчески отметит День медицинской сестры - Фото 1

В четверг, 12 мая, в международный День медицинской сестры померятся силами в профессиональных и творческих состязаниях медсестры и медбратья медицинского объединения « Новая больница». В этот день в клинике пройдет развлекательное шоу, в котором примут участие не только сами виновники торжества, но и их коллеги — врачи, руководители всех служб, а также родные и друзья.

День медсестры традиционно отмечается в клинике уже более десяти лет. На этот раз организаторы праздника решили отказаться от традиционной формы проведения торжества. В качестве домашнего задания медперсонал продемонстрирует свои таланты в театральном и певческом искусстве.

Как рассказали в пресс-службе медицинского объединения «Новая больница», перед концертом пройдет официальная часть, которой в «Новой больнице» с нетерпением ждут каждый год. Главный врач В.Р. Лившиц и заместитель главного врача по лечебной работе Т.В. Бехтер проведут награждение призеров конкурса, который проводится в «Новой больнице» в течение всего года. По результатам анкетирования пациентов и оценок, выставленных советом медсестер, будут определены лучшие пост, процедурный кабинет, стоматологический, диагностический и консультативный кабинеты, лучшая палата наблюдения.

Особой награды за вклад в воспитание медсестринских кадров будет удостоена старейший сотрудник «Новой больницы», руководитель вечернего отделения областного медицинского колледжа, расположенного в объединении, Ларина Брыкалова. Ее успехи отмечают в связи с 50-летием педагогической деятельности и 85-летием со дня рождения. Ветеран откроет праздник своим стихотворением о благородном труде медсестер.

 

Просмотров: 526

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером