Сегодня, в среду 25 мая, состоятся следующие события

Анонсы событий на сегодня.

Сегодня, в среду 25 мая, состоятся следующие события - Фото 1


В 10:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примут участие член Центральной избирательной комиссии РФ Майя Гришина, председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

В 11.00 (территория ОДКБ №1, ул. С.Дерябиной, 32) журналисты совершат экскурсию по Областному перинатальному центру, который вышел на проектную мощность и где сегодня ожидается уже 800-й ребёнок. На вопросы организации родовспоможения, оказания помощи матери и ребёнку в Свердловской области, возможностях перинатального центра расскажут главный акушер-гинеколог Свердловской области Наталья Давыденко и заместитель главного врача ОДКБ №1 по родовспоможению Сергей Беломестнов.

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Студенческие строительные отряды области открываю сезон»
Спикеры:
Заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области Евгений Сильчук и руководитель Областного студенческого отряда Лейла Расулова.

В 11:00 в Доме промышленника состоится заседание Комитета Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) по развитию малого и среднего бизнеса, на котором будет обсуждать вопрос реализации Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" в части соблюдения торговыми сетями и поставщиками (производителями) продовольственных товаров их прав и обязанностей в связи с заключением и исполнением договора поставки продовольственных товаров.

В 11:30 в поселке Светлореченский – ключевом объекте выставки «Инномпром-2011» состоится выездная пресс-конференция заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимира Крицкого. Он расскажет журналистам о готовности поселка и особенностях получения и покупки в нем жилья, покажет панораму Светлореченского с территории уникальной смотровой площадки, а также продемонстрирует технологии, применяемые при благоустройстве и озеленении поселка.

С 13 до 14 часов в пресс-центр е газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится Круглый стол на тему: «Табак и здоровье: как победить в антиникотиновой войне?»
В разговоре принимают участие:
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Свердловской области Диляра Рашидовна Медведская
Заместитель министра физиче D3кой культуры, спорта и туризма Свердловской области Евгений Владимирович Сильчук
Заместитель министра культуры Свердловской области Владимир Гелиевич Мантуров

В 12.00 Открытие нового отделения Дворца молодежи – Робототехника, по адресу Красных Командиров, 11а. Первый на Урале РОБОТОДРОМ откроют –
Гредин Анатолий Леонидович, председатель Правительства Свердловской области
Шевченко Константин Валерьевич, директор ГБОУ СО «Дворец молодежи»

В 18:30 в конференц-зале УрГУ им. А.М. Горького директор известного дизайн-бюро Артём Горбунов впервые даст открытую бесплатную лекцию по приглашению проекта «Гуру на Урале». Тема лекции - «Интерфейс – зло», в ней спикер расскажет, от чего, по его мнению, зависит работоспособность любого проекта и какую роль в этом играет пользовательский интерфейс.

Просмотров: 227

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Сегодня в 13:50

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Нефункционирующими с начала СВО остаются еще 10 аэропортов России.

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объездной дороги на Белинского

Сегодня в 13:39

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объездной дороги на Белинского

Открытие автовокзала «Золотой» запланировано на 2025 год.

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Сегодня в 13:37

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Компаниям предписали высаживать пассажиров при духоте в самолете.

На майские праздники из Кольцово можно будет улететь в 78 городов

Сегодня в 13:31

На майские праздники из Кольцово можно будет улететь в 78 городов

Из них 37 направлений – зарубежные.