Лето обещает быть жарким. Уральцы находят возможность отдыхать с 50% скидками

Консультируются у психолога, делают линию бикини и учатся играть в большой теннис

Лето обещает быть жарким. Уральцы находят возможность отдыхать с 50% скидками - Фото 1

 

Жители Среднего Урала озаботились подготовкой к летнему сезону отпусков. Всего несколько дней отделяет уральцев от начала календарного лета, а уже с этой недели синоптики обещают по-настоящему жаркую погоду. Перед отдыхом люди хотят «подтянуть» свою физическую форму, сбросить накопившийся эмоциональный стресс от работы и сходить в салоны красоты.

Как правило, весна и лето – это самый лучший период для того, чтобы открыть свою жизнь переменам. Часто этому мешают накопившаяся за зиму усталость, авралы на работе, ответственность за друзей и близких. Разобраться с этими и многими другими вопросами помогают психологи, которые умеют впускать в жизнь человека весну, возвращают «огонек» в глазах и жажду к жизни. Теперь проконсультироваться со специалистом можно со скидкой в 55% при покупке купона на популярном ресурсе SKUPONOM.RU.

Если дальше идти по пути обновления, то от души можно плавно перейти к телу. Например, отважится на восковую эпиляцию, не забывая при этом приберечь деньги для отдыха. Сделать это легко со скидочным купоном в 55%.

После того как кожа стала гладкой, а эмоциональные проблемы решены, можно подтянуть свою физическую форму, открыв мир большого тенниса. http://skuponom.ru/deal/tennis-05. Уральцы все больше увлекаются этим видом спорта из-за его очевидных преимуществ. Теннис позволяет тренировать все группы мышц, развивает координация и реакцию, а также доставляет большое удовольствие игрокам, потому что игра очень азартна и динамична. А с популярным сервисом SKUPONOM.RU игра в теннис становиться дешевле на 55%.

Просмотров: 562

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером