В Екатеринбурге пройдет флешмоб «Конец концу света»: 200 студентов подпрыгнут одновременно

Организаторы стремятся к тому, чтобы страх конца света поменялся на хорошее настроение.

В Екатеринбурге пройдет флешмоб «Конец концу света»: 200 студентов подпрыгнут одновременно - Фото 1

Екатеринбургские студенты организовали необычный флешмоб «Конец концу света». Начитавшись статей в Интернете о грядущих катастрофах, организаторы акции всерьез намерены изменить общественное мнение с минуса на плюс. Флешмоб пройдет на Плотинке, где более 200 студентов нарисуют мелками земной шар, а потом одновременно подпрыгнут в воздух. Студентов поддержат hip-hop студия «Форсаж», которая вместе со всеми участниками флешмоба разучит танец против конца света.

Организаторы акции — участницы конкурса красоты для выпускниц 2011 года «Шпильки». Акция начнется в 16.00, все участники придут с цветными мелками и нарисуют на асфальте гигантский Земной шар. Потом бразды правления перейдут к hip-hop студии «Форсаж», которые организуют массовый танец со всеми желающими. Далее по команде, все вместе подпрыгнут вверх. Этот прыжок объединит участников флешмоба одной целью — спасти Землю от конца света.

Организаторы надеются, что данная акция поможет на самую малость сдвинуть земной шар со своей оси, чтобы астероид (который должен в октябре врезаться в Землю) пролетел мимо нашей планеты и конец света не состоялся. В заключение флешмоба каждый желающий сможет загадать желание, сплести венок из одуванчиков и отправить его в воду, а также вписать свое имя в нарисованный земной шар.

Этой акцией организаторы хотят показать, что не надо быть героем, чтобы спасти человечество, достаточно быть единым целым и верить в то, что делаешь.

Флешмоб «Конец концу света» состоится 2 июня в 16.00 на Плотинке.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам:
+7 922 16 50 474 Моисеева Екатерина;
+7 909 01 81 955 Карабанова Ульяна.

Просмотров: 696

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером