«Ростелеком-Урал» подарил безлимитное общение многодетным семьям

День защиты детей в екатеринбургском офисе компании отпраздновали раскрашиванием огромного торта и чаепититем.

«Ростелеком-Урал» подарил безлимитное общение многодетным семьям - Фото 1

«Ростелеком-Урал» поздравил многодетные семьи с Днем защиты детей. Руководство компании встретилось сегодня с семьями своих сотрудников. Офисы, где проходили встречи, разбросаны по всему Уралу. Но их удалось объединить с помощью видеосвязи.

«Ростелеком-Урал» подарил безлимитное общение многодетным семьям - Фото 2
Встречу открыл директор «Ростелеком-Урал» Сергей Лукаш, который поздравил участников встречи с праздником. «1 июня кажется не очень заметным праздником на фоне других. Но, тем не менее, он очень важен, ведь смысл каждой семьи — это продолжение рода, это наше будущее. В Уральском филиале компании «Ростелеком» сейчас 258 многодетных семей. Есть и настоящие «рекордсмены»: в трех семьях растут по четверо детей, в одиннадцати — по пять ребятишек, а Замираловы из Курганской области и Дьяконовы из Челябинской области воспитывают семерых детей. Так что наша компания богата семейными традициями»,— рассказал Сергей Лукаш.

Директор департамента по работе с персоналом «Ростелеком-Урал» Елена Смага отметила, что предприятие заботится о семьях сотрудников и особенно о детях. «Сейчас у нас реализуется три программы, связанные с отдыхом для детей и родителей. По корпоративной программе «Мать и дитя» в санаториях Уральского региона в прошлом году отдохнули сотни семей. У нас также работает детский санаторий в Анапе. В прошлом году туда съездили отдохнуть 110 детей. В этом году ребят будет даже больше — 160 человек. В лагерях УрФО и Пермского края, принадлежащих «Ростелекому», каждый год отдыхают 500 детей»,— рассказала Елена Смага.

«Ростелеком-Урал» подарил безлимитное общение многодетным семьям - Фото 3
В Екатеринбурге на встречу пришли две семьи — инженера Александра Стрижанкова и электроремонтника Николая Мильцарского. Главы семейств работают в «Ростелекоме», в обеих семьях — по трое детей. Членов семей представили дочери. Саша Мильцарская рассказала о том, что мама в семье — домохозяйка, потому что воспитывать трех детей в семье — это настоящий труд. А Элина Стрижанкова призналась, что хочет в будущем быть художницей.

Необычная семья пришла на встречу в Пермский филиал — в семействе Бахаревых пятеро детей и все они играют на музыкальных инструментах. «Мы с братом играем на фортепиано, средний брат Давид — на скрипке, Аня — на домре. Еще подрастает Данил. Иногда мы выступаем вместе на концертах, а в будущем, может быть, создадим собственную группу»,— поделился с гостями 12-летний Сережа Бахарев.

В Ханты-Мансийском округе на встречу пришла семья с пятью сыновьями. «Мы иногда деремся, а я всегда смотрю за самым младшим братом»,— рассказал журналистам один из мальчиков семьи Куклиных.

Коммерческий директор «Ростелеком-Урал» Илья Васкецов отметил, что дети являются потенциальной целевой аудиторией компании. «Мы пришли на рынок надолго, и именно для вас будем работать в ближайшие 20, 30, 40 лет»,— отметил Илья Васкецов.

«Ростелеком-Урал» подарил безлимитное общение многодетным семьям - Фото 4
Руководство «Ростелеком-Урал» решило подарить всем многодетным семьям сотрудников бесплатную сотовою связь в течение года — сертификаты на тарифный план «Капитал-Платинум» и услугу «По домашнему на мобильный». «Бесплатная связь будет предоставлена каждому члену семьи, а благодаря услуге «По домашнему на мобильный» можно будет бесплатно звонить на мобильные членов семьи еще и со стационарного телефона. Таким образом, семьи всегда будут на связи друг с другом, и главное — смогут сэкономить на существенной статье в своем бюджете»,— отметил Илья Васкецов. По его словам, в ближайшем будущем «Ростелеком-Урал» презентует специальные семейные тарифы уже для продажи.

После вручения подарков семьи вместе с руководством предприятия отправились на чаепитие, где дети смогли собственноручно раскрасить огромный торт, а потом съесть его.

Просмотров: 1003

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.