В Екатеринбурге наградили победителей «Свадебного спецназа»

Следующий сезон игры «Свадебный спецназ» стартует 12 июня.

В Екатеринбурге наградили победителей «Свадебного спецназа» - Фото 1

Состоялась улетная финальная вечеринка второго сезона игры «Свадебный спецназ» в Екатеринбурге. Модный сити-квест для женихов и невест вихрем ворвался в Екатеринбург и закружил более 80 пар будущих молодоженов. Победители стали известны прямо на вечеринке и получили сертификат на комплексную организацию свадьбы достоинством 150 тысяч рублей.

Вечеринка началась с романтической фотосессии для каждой пары на фоне свадебной арки. Затем все гости расселись за столики. Ведущий мероприятия, актер театра и кино Денис Додонов, как всегда, сыпал свежими шутками и заряжал положительными эмоциями после трудового дня. Шоу-программу открыли сами игроки второго сезона — они исполнили гимн игры «Свадебный спецназ», который сами же и сочинили.

Скрипач Александр Шульгин с зажигательной современной мелодией на скрипке продолжил программу. Между выступлениями артистов спонсоры игры успевали вручать свои подарки игрокам. Третье место заняла команда номер 23, которая первую игру сезона осталась без машины, и от задания к заданию передвигалась на общественном транспорте. Команде достался сертификат на 20 тысяч рублей на свадебные услуги на выбор от праздничной компании «Шшульц».

Следующим в списке поздравляющих артистов была Елена Шульгина — вокалистка в образе кабаре-танцовщицы. Ее ритмичная песня заставила всех присутствующих качать головами в такт песне.

Второе место во втором сезоне заняла команда №26. Эта команда «вскочила в уходящий поезд», зарегистрировашись на первую игру в последние полчаса до конца регистраций команд. Компания «Кулинария Люкс» вручила сертификат на 50 тысяч рублей на услуги кейтеринга и заказ свадебного торта.

Бармен из шоу «Coctail Party» для одной из невест приготовил коктейль и виртуозно жонглировал бутылками с крепкими напитками. В тот момент еще никто не знал, что эта невеста — из команды победителей!

Шоу-проект «Мерзавцы» исполнили зарисовку-ремейк советских комедийных фильмов. Трое бравых парней танцевали что-то среднее между хип-хопом, художественной акробатикой и клубными танцами.

Дуэт скрипки и вокала Александра и Елены Шульгиных запал в души многим гостям вечера.

И, наконец, объявление результатов и подведение итогов: на сцену вызывают команду номер 20 для вручения главного приза — сертификата 150 тысяч рублей на комплексную организацию свадьбы. В сертификат вошли фото- и видеосъемка от творческого агентства «Счастливый день», любые свадебные услуги на выбор от праздничной компании «Шшульц», работа DJ на свадьбе от праздничной компании «Микс», аренда мини-видео-студии «Dans Hads», первая брачная ночь в отеле «Park Inn», работа ведущего Додонова Дениса, сертификат на свадебное путешествие от туристической фирмы «Лина-тур», свадебный фейерверк от студии спецэффектов «Оскар».

Фотосопровождение вечеринки осуществляли фотографы агентства «Счастливый день» и фотостудии «ФлешБек». Скоро смотрите на портале Prazdnik-land.ru подробный фотоотчет с вечеринке.

Видеосъемку вечеринки осуществлял Александр Тыринов (творческое агентство «Счастливый день») и видеостудия «Зеркало». Заказать видеофильм может любой игрок по тел. 8-908-910-36-50

Следующий сезон игры «Свадебный спецназ» стартует 12 июня 2011 года, и уже началась регистрация.

Как рассказала организатор игр Наталья Скороходова, директор праздничного портала Prazdnik-land.ru, правила в игре следующего сезона будут немного модифицированы. «Во втором сезоне для получения баллов учитывались заказы свадебных услуг у партнеров. В проект подобрались очень интересные партнеры с очень конкурентными услугами и ценами, и игроки с удовольствием делали заказы и покупали товары для своей свадьбы. Этих заказов оказалось так много, что итоговый рейтинг сильно изменился, и баллы, полученные за разные задания по игре, оказались маловесомыми»,— отметила Наталья.

Просмотров: 728

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.