Из-за ремонта аэропорта Анапы уральцев высаживают в Краснодаре. "Недолет" не компенсируется

Рейсы "Екатеринбург - Анапа" не будут долетать до конечного аэропорта еще десять дней.

Из-за ремонта аэропорта Анапы уральцев высаживают в Краснодаре. 'Недолет' не компенсируется - Фото 1

Самолеты из Екатеринбурга по-прежнему не долетают до Анапы

Ситуация может затянуться еще на 10 дней, а стоимость билетов не меняются

Самолеты до Анапы из Екатеринбурга не будут долетать еще 4 дня. Как сообщили JustMedia в справочной аэропорта «Кольцово», сегодняшний рейс U-201 «Екатеринбург-Анапа, вылетающий в 12.30 по местному времени приземлится в аэропорту Краснодара. До Анапы пассажиры поедут на автобусе – это еще 163 километра.

«Рейсы до Анапы не будут долетать до 6-го июня. Это связано с ремонтом аэропорта «Витязево», пояснил JustMedia.Ru специалист по перевозкам компании «Уральские Авиалинии» Иван Солдатов.
Напомним, проблема с вылетами из Екатеринбурга в Анапу началась вчера. Самолет «Уральских Авиалиний» был отправлен на резервный аэропорт «Пашковский» города Краснодара.
Аэропорт Анапы должен был открыться, согласно официальным заявлениям руководства, еще 30-го мая. Теперь в «Кольцово» не уверены, что он вообще возобновит работу в первой декаде июня.

«Возможно, рейсы до Анапы будут прилетать в Краснодар до 10-го числа. Информация постоянно меняется», - пояснили в справочной «Кольцово».
Билеты на рейсы «Екатеринбург-Анапа» продаются по старым ценам, и возвращать деньги за «недолет» пассажирам, похоже, не собираются.

«Нам не сообщали об изменениях в полете, билеты «Екатеринбург-Анапа» как продавали, так и продаем – за 13255 рублей», - сообщили JustMedia.Ru в кассе аэропорта.
Стоит отметить, что до 10-го июня у «Уральских Авиалиний» запланированы еще 3 рейса до Анапы – 4, 6 и 9 июня.

Просмотров: 575

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером