Воспитанники музыкально-эстетического колледжа сразятся с уральскими випами в футбол

Турнир состоится 5 июня, а 4 июня 30 известных екатеринбурженок высадят с детьми цветы и кустарники.

Воспитанники музыкально-эстетического колледжа сразятся с уральскими випами в футбол - Фото 1

Празднование международного дня защиты детей позволит воспитанникам Свердловского областного музыкально-эстетического колледжа почувствовать себя «супермэнами». Торжество продлится все выходные, а в гости к ним приедут известные уральцы.
ТРК «КомсоМОЛЛ» при поддержке администрации губернатора Свердловской области и благотворительных фондов «Крыло ангела» и «Открытая душа» устроит на территории колледжа, расположенного в микрорайоне Синие камни, качественный праздник с добрыми традициями для его воспитанников.

«Микрорайоны Синие камни и Комсомольский – важная часть Екатеринбурга. На правах единственного торгового центра, который здесь находится, мы решили создать приятную и важную традицию – устраивать веселые и полезные мероприятия для юных жителей ЖБИ. Мы чувствуем ответственность за подрастающее поколение, а подобными мероприятиями можно влиять на воспитание детей» - сообщил гендиректор УК «КомсоМОЛЛ» Алексей Мальцев.
В субботу, 4 июня, на территории Детского дома-школы 30 известных девушек Екатеринбурга под чутким руководством бригадиров-агрономов высадят цветы и цветущие кустарники. Среди садоводов – представительницы СМИ, бизнеса, общественных и благотворительных организаций города.
В воскресенье, 5 июня, пройдет футбольный турнир «Пас-Гол-Комсомолл!», в котором команда воспитанников колледжа «СуперМэны» сразится с командой политиков, чиновников и бизнесменов. Имена высокопоставленных гостей пока держатся в секрете. В перерывах турнира – выступление группы поддержки, фуршет с лимонадом и пирогами. Вести мероприятие будет известный шоумен Александр Цариков. Завершится матч награждением победителей и вручением приятных подарков.

Просмотров: 555

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером