В колонии-поселении №48 зарегистрирован первый новорожденный

Молодая мама и ее малыш будут жить в недавно отстроенном общежитии со всеми удобствами.

В колонии-поселении №48 зарегистрирован первый новорожденный - Фото 1

В колонии-поселении №48 Нижнего Тагила зарегистрирован первый новорожденный. Осужденная Елизавета Осипова родила мальчика. Маму с сыном, как и положено, встретили из нижнетагильского роддома №1.

Как ранее сообщала пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, в КП-№
48 в марте этого года было открыто первое в ГУФСИН общежитие, в котором будут находиться женщины-осужденные с детьми до трех лет или беременные, отбывающие наказание в колониях-поселениях.

Для женщин здесь созданы все необходимые условия. Новый дом понравился им с первых минут.

Елизавета Осипова ждала в тот момент малыша. Она наблюдалась в женской консультации Нижнего Тагила. А потом наступил момент, когда на свет появился малыш. Родился мальчик здоровым.

« Когда я еще ждала малыша, меня поставили на учет в женскую консультацию, там наблюдали мою беременность, брали анализы, отправляли на прием к другим специалистам, чтобы быть уверенными в моем здоровье и малыша,— говорит Елизавета Осипова.— У нас очень хорошие бытовые условия, как для взрослых, так и для детей. Здесь комфортная кухня, удобный санузел с душевыми кабинками, игровая комната с телевизором и DVD-плейером. Так же имеется вся необходимая бытовая техника. Исполняющий обязанности начальника КП-48 майор внутренней службы В. Скачков, начальник отряда капитан внутренней службы А. Богданов сделали все, чтобы встретить нас с малышом достойно».

В колонии-поселении №48 зарегистрирован первый новорожденный - Фото 2 
  
  

Просмотров: 669

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером