Третий этап опрессовок пройдет 14-15 июня

До начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена.

Третий этап опрессовок пройдет 14-15 июня - Фото 1

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону специалисты Свердловской теплоснабжающей компании проводят третий этап гидравлических испытаний трубопроводов (опрессовок). 

Они состоятся 14 и 15 июня с 00.00 до 06.00, без прекращения горячего водоснабжения по обратным трубопроводам. До начала гидравлических опрессовок температура горячей воды будет понижена.

На период гидравлических опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей следует произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями — принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период опрессовок.

В случае обнаружения утечек горячей воды звонить по телефонам: 331-22-18, 353-72-90.

По всем вопросам, касающимся отсутствия горячего водоснабжения, необходимо обращаться в жилищно-коммунальные организации по месту жительства, отметили в пресс-службе СТК.

Просмотров: 545

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером