Екатеринбуржцы заказывают лесть по телефону

Необычный сервис создан для тех, кто сам не может передать приятные слова близким.

Екатеринбуржцы заказывают лесть по телефону - Фото 1

В Екатеринбурге появился сайт для лести. Необычный проект «Ты — класс!» создала одна из студий разработки интернет-проектов. Суть сервиса проста: человек делает на сайте заказ, пишет слова и контакты человека, которому бы он хотел эти слова сказать. А оператор звонит по телефону адресату и передает текст. Причем, по выбору клиента, заказ можно сделать на один звонок или взять абонемент на неделю или на месяц. В последних двух случаях звонок будет приходить раз в день в течение действия абонемента.

«Проект мы начали продвигать в мае, и за это время к нам подключились уже около 150 человек. Первые клиенты покупали по одному звонку, но потом многие захотели продлить на неделю, и теперь у нас все действующие клиенты — с абонементами»,— рассказал JustMedia один из разработчиков проекта Евгений Кузнецов.

По его словам, сейчас на обслуживании сервиса задействованы два оператора — девушка и молодой человек. Мужской голос разговаривает с прекрасным полом, а женский передает сообщения для молодых людей.

«Заказы у нас чаще всего приходят от мужчин, которые хотят передать приятные слова своим девушкам. Поэтому оператору-мужчине уже сложно справляться с заказами. В ближайшее время мы возьмем на работу еще одного оператора»,— рассказал Евгений Кузнецов.

Просмотров: 695

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером