Конкурс красоты среди сотрудниц проводит ВУЗ-банк

На сайте ВУЗ-банка открылось голосование в рамках конкурса красоты «ВУЗ-банковская красавица».

Конкурс красоты среди сотрудниц проводит ВУЗ-банк - Фото 1

На сайте ВУЗ-банка открылось голосование в рамках конкурса красоты «ВУЗ-банковская красавица». Конкурс, который ВУЗ-банк проводит среди своих сотрудниц, приурочен к 20-летию банка.

Открытое голосование на сайте ВУЗ-банка — это уже второй этап конкурса. В рамках первого этапа сотрудники банка выбрали из порядка 100 участниц 20 финалисток.

Принять участие в онлайн-голосовании могут все гости сайта. Внести свой вклад в выбор «ВУЗ-банковской красавицы» очень просто — достаточно зайти в раздел «Пресс-центр» — «Конкурсы» и проголосовать в режиме реального времени.

Процедура доступна для каждого и абсолютна прозрачна — счетчик голосов отображает результаты голосования на текущий момент.

Победительница будет титулована на праздновании юбилея банка в августе 2011 года. На юбилейный год банк запланировал для своих клиентов и просто жителей города несколько праздничных мероприятий и акций. Главное событие состоится 7 августа 2011 года в ЦПКиО им. Маяковского.

Принять участие в празднике могут все желающие. В программе: развлекательные мероприятия для детей, конкурсы, аттракционы, розыгрыш ценных призов и выступление звезд российской эстрады — групп «Иванушки International» и «Руки вверх».

Там же банк разыграет среди своих клиентов автомобиль марки Skoda Fabia. Участниками акции становятся физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели, воспользовавшиеся банковскими услугами в период с 1 мая по 31 июля 2011 года в офисах банка в Свердловской области.

Узнать подробности акции «Стань клиентом банка — выиграй автомобиль» можно в офисах банка, а также по телефонам центра обслуживания клиентов (в Екатеринбурге -378-78-78). Также в офисах банка в Свердловской области каждый может свободно получить билет на городской праздник в ЦПКиО.

Просмотров: 858

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером