Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедших 12 и 13 июня на дублере Сибирского тракта и улице Проезжей

Очевидцев просят позвонить по телефону 349-57-75.

Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедших 12 и 13 июня на дублере Сибирского тракта и улице Проезжей - Фото 1

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев дорожных происшествий, в результате которых пострадали четыре человека.

Так, 12 июня в 15.00 на 1-м километре Объездной дороге велосипедист не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21150 и допустил столкновение с ним. 32-летний велосипедист двигался по дублеру Сибирского тракта со стороны ЖБИ в сторону улицы Проезжей. В результате происшествия велосипедист был доставлен в 36-ю городскую больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.

13 июня произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате чего три человека получили тяжелые травмы.

Первое ДТП произошло около 11 часов дня. Водитель автомашины «Хефи Лобо» двигался по дублеру Сибирского тракта, со стороны моста на улице 40 лет ВЛКСМ в сторону Мариупольской развязки, и допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина-пешеход 55 лет получила тяжелые травмы головы, открытый перелом ноги. В состоянии комы она была доставлена в 36-ю городскую больницу.

Второе ДТП случилось в 23.40 на улице Проезжей, напротив дома №213. Водитель автомашины «Хонда Аккорд», двигаясь по Проезжей со стороны Березовского в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением и допустил наезд на столб освещения, в результате чего произошло падение мачты освещения на проезжающий автобус «Нефаз». В автобусе никто не пострадал. Водитель «Хонды» продолжил движение по обочине и допустил наезд на вторую мачту освещения. В результате происшествия 38-летний водитель «Хонды» получил черепно-мозговую травму, множественные ушибы, 35-летний пассажир находится в состоянии комы, оба доставлены в 23-ю городскую больницу.

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев этих происшествий. Их просят позвонить по телефону 349-57-75.

Просмотров: 624

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером