Нижнетагильские учителя получат гранты Президента России

Семь педагогов показали отличные результаты в конкурсном отборе в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Нижнетагильские учителя получат гранты Президента России - Фото 1

Нижнетагильские педагоги показали отличные результаты в конкурсном отборе в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году. Четверо из них получат денежные поощрения от Президента России, еще трое — от правительства Свердловской области, сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.

Всего в 2011 году в конкурсном отборе принял участие 31 педагог из 13 общеобразовательных учреждений Нижнего Тагила.

Среди особо отличившихся — учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики, информатики, истории и обществознания.

Лучшими педагогами по итогам конкурса в 2011 году стали три учителя гимназии №18 — Елена Ивановна Комлева, Татьяна Николаевна Назарова и Елена Юрьевна Тяжельникова, двое представителей общеобразовательной школы № 95 — Валентина Васильевна Ганова и Лидия Ивановна Никулина и по одному педагогу из лицея — Ирина Николаевна Бережных и гимназии №86 — Елена Валерьевна Ежова.

За шесть лет, в течение которых проводится конкурс, в нем приняли участие 310 учителей Нижнего Тагила из 42 общеобразовательных учреждений. Победителями стали 112 педагогов города. Наибольшее количество учителей-победителей в муниципальных общеобразовательных учреждениях: гимназии №18, гимназии №86, лицее №39, Политехнической гимназии.

Просмотров: 647

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером