В июле 2011 года вышел 100-й номер журнала «Гид по красоте и здоровью BLIZKO»

Это только начало - говорят создатели.

В июле 2011 года вышел 100-й номер журнала «Гид по красоте и здоровью BLIZKO» - Фото 1

Наталья Лисицина, директор журнала «Гид по красоте и здоровью BLIZKO»:

"Четыре года «Гид по красоте и здоровью BLIZKO » бороздит городские просторы под флагом красоты и здоровья. Мы по-прежнему занимаем свою нишу практичного справочника с уникальным контентом, основанном на «личном опыте». И хотя мы писали, допустим, о лазерной косметологии раз двадцать, нам все еще есть, что сказать нового и интересного, ведь личная история каждого человека бесценна и неповторима.

Если от лирики перейти к математике, то 100 выпусков за четыре года – это 1,5 млн. журналов, по одному на каждого жителя Екатеринбурга.

100 выпусков – это собрание сочинений о красоте и здоровье в 22-х томах объемом по 300 страниц каждый.

100 выпусков – это 950 наших дорогих и любимых клиентов, которые за 4 года предоставили уникальную возможность читателям получать полезную и интересную информацию.

Татьяна Шелехова, руководитель отдела продаж журнала «Гид по красоте и здоровью BLIZKO»:

«Гид по красоте и здоровью BLIZKO» – первый велнес-журнал в Екатеринбурге, издающийся с 2007 года, лидер на рынке рекламы среди изданий о красоте и здоровье.*

В каждом выпуске более 700 предложений с ценами от 100 компаний, работающих на рынке красоты и здоровья. Журнал дает реальный выбор потребителю, он стал практически единственным полным источником информации о велнес-услугах в Екатеринбурге.
* По количеству уникальных рекламодателей, по объему продаж рекламы среди изданий о красоте и здоровье в Екатеринбурге за 2010г. по данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» по прайсовым ценам изданий без учета скидок.

Просмотров: 815

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером