Претенденток на звание «Мисс Екатеринбург» наградят лучше, чем участниц «Мисс Мира»

Главным призом станет автомобиль Hyundai Solaris.

Претенденток на звание «Мисс Екатеринбург» наградят лучше, чем участниц «Мисс Мира» - Фото 1

Победительница конкурса «Мисс Екатеринбург» традиционно получит в подарок автомобиль. В 2011 году это будет Hyundai Solaris. Что касается остальных участниц конкурса, то каждая из тридцати финалисток получит по три подарка.

Подарки для победительниц специально учрежденных восьми спонсорских номинаций будут стоить не менее 50 тысяч рублей. По словам директора конкурса Светланы Петраковой, это будут необходимые для современной девушки приятные сюрпризы — путешествия, абонементы в салоны красоты и фитнес-клубы и тому подобное.

Призы для участниц, победивших в номинациях «I Вице-мисс Екатеринбург 2011», «II Вице-мисс Екатеринбург 2011», а также «Мисс зрительских симпатий», по уверениям организаторов, будут стоить дороже 50 тысяч рублей.

Светлана Петракова заявляет, что участниц конкурса «Мисс Мира» одаривают гораздо скромнее: «Там всем дарят по памятному кулону и по зонтику, а победительница год пашет как раб на галерах, отрабатывает контракт на 150 тысяч долларов. У нас все гораздо лучше».

Финальный этап конкурса «Мисс Екатеринбург-2011» состоится 12 августа в 19.00 на сцене ТЮЗа. Общей темой конкурса станет кино, ведущим шоу будет певец Алексей Воробьев. Наблюдать за соревнованием тридцати участниц конкурса можно будет на телеканале «41 Домашний».

 

Просмотров: 587

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером