«Талисман» раньше всех начал новый учебный год

В новом учебном году клиентов СЛЦ «Талисман» ждет обновленная линейка курсов.

«Талисман» раньше всех начал новый учебный год - Фото 1

С 1 августа, после непродолжительных летних каникул, начали работать все офисы Сети лингвистических центров «Талисман».

Новички могут выбрать подходящие для себя занятии из широкого спектра услуг «Талисмана», в числе которых 24 разнообразных языковых курса для взрослых, специальные обучающие программы для детей от 4 лет, возможность подготовиться и сдать международные экзамены, а также — изучить иностранный, занимаясь с носителями языка. Определиться с уровнем требуемой программы и выбрать самый эффективный курс всегда помогут специалисты центра. Студентам, которые уже занимались в «Талисмане», для зачисления в группу достаточно заключить новый договор и оплатить первый месяц обучения.

Кроме прочего, этот новый учебный год в СЛЦ «Талисман» отмечен тем, что в развитой сети центров появился новый адрес: в Юго-Западном районе открылся семнадцатый офис «Талисмана».

Также в новом учебном году клиентов СЛЦ «Талисман» ждет обновленная линейка учебных курсов, усиленный новыми специалистами из Англии, Германии, Испании и Китая штат преподавателей и возможность получить международный сертификат непосредственно в центре.

Просмотров: 598

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером