В субботу движение транспорта через центр Екатеринбурга будет закрыто

На улице 8 Марта пройдут соревнования по уличному баскетболу.

В субботу движение транспорта через центр Екатеринбурга будет закрыто - Фото 1

В субботу, 13 августа, движение автотранспорта по улице 8 Марта от проспекта Ленина до Малышева в Екатеринбурге будет закрыто в связи с проведением Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2011». С 06.00 до 19.00 автобусы маршрутов №№23,50а,50м,57 в обоих направлениях будут следовать по 8 Марта—Малышева—Пушкина—Ленина и далее по обычной схеме. Маршрут №32 в направлении к Драмтеатру будет следовать по улицам Малышева—Хохрякова—Ленина—8 Марта и далее по маршруту.

Отменяются остановки «Метро площадь 1905 года» и «Колледж им. Ползунова». Остановка «Площадь Труда» на проспекте Ленина переносится за перекресток, на улицу Пушкина. Вводятся остановки «Площадь Малышева» и «Горького». Об этом сообщает сообщает пресс-служба Муниципального объединения автобусных предприятий.

Соревнования «Оранжевый мяч» пройдут 13 августа на улице 8 Марта между проспектом Ленина и улицей Малышева. Торжественное открытие турнира состоится в 10.00. В 10.30 стартуют матчи, которые продлятся до 18.00, после чего состоятся официальная церемония закрытия и награждения победителей.

Просмотров: 513

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером