Сегодня в Екатеринбурге закроют улицы Юмашева и Волгоградскую

На участках пройдут работы по прокладке инженерных сетей.

Сегодня в Екатеринбурге закроют улицы Юмашева и Волгоградскую - Фото 1

С сегодняшнего дня движение транспорта по улицам Юмашева и Волгоградская в Екатеринбурге закроют в связи с прокладкой инженерных сетей.

Улицу Юмашева закроют от жилого дома №10 до набережной Рабочей Молодежи. Здесь пройдут работы по прокладке сетей к дому №15 по улице Юмашева. Работы пройдут в два этапа. На первом, с 22 августа по 8 сентября, движение перекроют от жилого дома №10 по улице Юмашева до перекрестка Юмашева и Папанина включительно. Объезд будет организован по временной автодороге, сообщает пресс-служба Администрации Екатеринбурга. На втором этапе, с 9 по 25 сентября, закроется движение от перекрестка улиц Юмашева и Папанина до набережной Рабочей Молодежи. Движение также направят по временной дороге.

Волгоградскую закроют с 22 по 28 августа. На участке от улицы Хасановской до переулка Транзитного будут проводиться работы по строительству инженерных сетей водопровода, канализации, тепло- и электроснабжения. Движение будет направлено по улице Хасановской и переулку Транзитному, сообщает пресс-служба мэрии.

Просмотров: 594

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером