По уральской столице торжественным парадом пройдут коляски будущих футболистов, полицейских и врачей

Традиционный парад колясок состоится в ЦПКиО имени Маяковского 27 августа.

По уральской столице торжественным парадом пройдут коляски будущих футболистов, полицейских и врачей - Фото 1

Необычный семейный праздник в предстоящую субботу, 27 августа, пройдет в уральской столице в ЦПКиО им. Маяковского. По главной аллее парка стройными рядами продефилируют сотни преобразившихся детских колясок. Темой для преображения в этом году станет «Моя будущая профессия».

«Парад колясок», организатором которого выступает портал U-mama (проект компании Кабinet), стал традиционным городским семейным мероприятием Екатеринбурга — в этом году он состоится уже в третий раз.

Родители, проявляя максимум фантазии и выдумки, оформляют коляску своего ребенка в соответствии с темой парада; в нынешнем году, соответственно, это «Моя будущая профессия». Поэтому в эту субботу в парке Маяковского можно будет увидеть коляски будущих бизнесменов, финансистов, полицейских, врачей, футболистов или, например, супергероев. Одним словом, всех, кем только могут пожелать стать своим детям родители.

«В Екатеринбурге никогда ничего подобного не было, поэтому идея проведения такого семейного праздника нам показалась стоящей. Теперь же парад колясок стал мероприятием городского масштаба. Екатеринбуржцам так понравилось фантазировать и радовать окружающих видом своих колясок, что в прошлогоднем параде приняло участие более сотни семей, которые не только украшали коляски, но и сами наряжались в соответствии с темой. Прекрасное зрелище!»— рассказывают медиадиректор компании Кабinet Марина Новокшонова.

Просмотров: 543

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером