Водители Екатеринбурга начали получать уведомления о штрафах за нарушения ПДД, зафиксированные видеокамерами

Протоколы об административном правонарушении вручаются автолюбителям в отделениях почтовой связи заказными письмами.

Водители Екатеринбурга начали получать уведомления о штрафах за нарушения ПДД, зафиксированные видеокамерами - Фото 1

Екатеринбургские водители получили на почте первые уведомления о штрафах за нарушения ПДД, зафиксированные городскими видеокамерами. Протоколы об административном правонарушении от «электронных инспекторов» вручаются автолюбителям в отделениях почтовой связи заказными письмами с простым уведомлением, сообщили в пресс-службе Свердловского филиала «Почты России».

«На сегодняшний день нашими сотрудниками доставлено адресатам более 2000 уведомлений о нарушениях ПДД на проезжей части,— сообщила заместитель начальника Екатеринбургского почтамта Светлана Пиманова.— В ежедневном режиме на Екатеринбургский почтамт поступает сейчас порядка 500 писем с уведомлениями о штрафах для автолюбителей».

В отделениях почтовой связи Екатеринбурга можно не только получить уведомления о штрафе ГИБДД, но и оплатить полученные квитанции. Уже более года почтовые отделения подключены к централизованной системе автоматизированного приема и обработки платежей от населения — Федеральной системе «ГОРОД», что позволяет осуществить платеж штрафа не более чем за 1 минуту.

Просмотров: 550

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером