Свердловские полицейские выступили в роли фотохудожников

Подведены итоги областного фотоконкурса «Открытый взгляд» среди сотрудников органов внутренних дел, ветеранов и членов их семей.

Свердловские полицейские выступили в роли фотохудожников - Фото 1

В Культурном центре ГУ МВД России по Свердловской области подведены итоги областного фотоконкурса «Открытый взгляд» среди сотрудников органов внутренних дел, ветеранов и членов их семей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, всего на областной фотоконкурс было представлено более двухсот работ 36 сотрудников, ветеранов и членов их семей из 21 подразделения полиции Свердловской области.

Оценивало работы строгое жюри, в состав которого вошли председатель Областного совета ветеранов Владимир Ралдугин, начальник Культурного центра Оксана Гончаренко, начальник отделения организации культурно-просветительной и героико-патриотической работы Сергей Ширинкин, начальник отделения психологического обеспечения Алексей Шипигузев, а также заместитель директора Свердловского колледжа искусств и культуры Зинаида Мылова и преподаватели учебного заведения Вячеслав Никонов и Наталья Владимирова.

Дипломом победителя в номинации «Гражданственность и патриотизм» награжден майор внутренней службы Виктор Колотыгин — заместитель начальника отдела по работе с личным составом ММУ МВД России «Нижнетагильское».

В номинации «Наша профессия» первое место заняла лейтенант внутренней службы Ирина Репина — инспектор отделения организации культурно-просветительной и героико-патриотической работы, на втором месте — майор внутренней службы Юлия Никонорова — инспектор по анализу, планированию и контролю штаба ММО МВД России «Асбестовский». Третье место — у капитана полиции Екатерины Наговицыной — оперуполномоченного по особо важным делам отряда специального назначения ГУ МВД России по Свердловской области.

Диплом победителя в номинации «Портрет» получила лейтенант внутренней службы Юлия Валеева — инспектор анализа, планирования и контроля ОМВД России по городскому округу «город Лесной»; на втором месте капитан внутренней службы Екатерина Малиновская — старший специалист отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом ММУ МВД России «Нижнетагильское»; на третьем — дочь Екатерины Исуповой, сотрудника полиции из Нижнего Тагила.

В номинации «Пейзаж» на первом месте — Николай Коровин — инспектор по исполнению административного законодательства ОМВД России по Богдановичскому району; второе место занял майор полиции Анатолий Дерягин — старший специалист группы по кадровой и воспитательной работе полка патрульно-постовой службы ММУ МВД России «Нижнетагильское», замкнула тройку призеров инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима ММО МВД России «Алапаевский» капитан полиции Арина Бровина.

В номинации «Спортивная фотография» первое место присудили начальнику отдела радиосвязи Центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Свердловской области подполковнику внутренней службы Льву Зырянову; второе место заняла майор внутренней службы Наталья Щербина — инспектор отделения организации культурно-просветительной и героико-патриотической работы отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области; на третьем месте подполковник полиции Владимир Шанин — заместитель начальника полиции ММО МВД России «Камышловский».

В номинации «Макрофотография» за первое место награжден младший лейтенант внутренней службы Данил Белых — специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом ММУ МВД России «Нижнетагильское»; за второе место — старший лейтенант внутренней службы Маргарита Троицкая — специалист отдела по работе с личным составом ММУ МВД России «Нижнетагильское»; за третье место — майор внутренней службы Юрий Киуру — инспектор по особым поручениям отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области. 

Дипломом победителя в номинации «Полиция глазами общества» награжден Виктор Жарков из ОМВД России по городскому округу «Лесной».

Все конкурсанты получили почетные грамоты за участие, победители же областного фотоконкурса награждены денежной премией.

Свердловские полицейские выступили в роли фотохудожников - Фото 2 
Данил Белых 
Свердловские полицейские выступили в роли фотохудожников - Фото 3 
Свердловские полицейские выступили в роли фотохудожников - Фото 4 
Виктор Колотыгин 
Свердловские полицейские выступили в роли фотохудожников - Фото 5 
Юлия Валеева 
Свердловские полицейские выступили в роли фотохудожников - Фото 6 
Лев Зыярянов 

  

Просмотров: 977

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.