В Екатеринбурге стартует первый этап общегородского конкурса для будущих мам

Тема конкурса уже выбрана — «Испания в России».

В Екатеринбурге стартует первый этап общегородского конкурса для будущих мам - Фото 1

Управление здравоохранения администрации Екатеринбурга совместно с компанией «Молодая мама» организовали прием анкет-заявок во всех женских консультациях города для участия в VI общегородском конкурсе для будущих мам.

К участию в конкурсе приглашаются будущие мамы, срок беременности которых на момент проведения финального шоу — 25 ноября — должен составлять 28—32 недели. По условиям конкурса, каждая вышедшая в финал беременная женщина получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме и множество других приятных подарков.

В прошлом году организаторами было принято около 200 анкет-заявок, вышли в финал 17 участниц. Все они стали прекрасными матерями и продолжают встречаться и общаться, обмениваясь советами и опытом.

Организаторы общегородского конкурса преследуют цели популяризации беременности как обоснованного и осознанного шага, а также привлечения внимания общественности к желанному, здоровому и счастливому материнству, формирования образа беременной женщины как женщины здоровой, счастливой, энергичной.

Тема шестого общегородского конкурса для будущих мам уже выбрана — «Испания в России».

Конкурс находится под патронажем администрации Екатеринбурга, городских управлений здравоохранения и культуры.

По вопросам участия в Общегородском конкурсе можно обращаться по телефонам компании «Молодая мама»: 348-61-74, 310-86-65 (Сиреневый бульвар, 15 «б», ТЦ «Современник», 2 этаж).

Просмотров: 643

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером