Екатеринбуржцев научат создавать арома-открытки с розами из мандаринов

В Екатеринбурге пройдёт мастер-класс по изготовлению открыток из мандаринов.

Екатеринбуржцев научат создавать арома-открытки с розами из мандаринов - Фото 1

Екатеринбургские «картофилы» соберутся, чтобы съесть 100 мандаринов и их корочками декорировать авторские арома-открытки. В четверг, 15 сентября пройдет мастер-класс по рукоделию на основе природных материалов — корочек мандаринов, сухофруктов, веточек и травинок. По словам организаторов, из этих материалов получаются настоящие шедевры. Мастер-класс пройдет в рамках конкурса авторских открыток «КАРТОФИЛ», организованного при поддержке ТРК «КомсоМОЛЛ».

Открытки из природных материалов сделать легко. Достаточно для начала съесть мандарин, очистив его от кожуры. Получив порцию витаминов, можно приступить к творчеству. Самые невидные и невзрачные мандариновые корочки на открытке превратятся в изящные, нежные розы. А обрамление из веточек делает композицию гармоничной и завершенной.

Во время проведения мастер-класса гости мероприятия смогут узнать интересные факты о розах и о пользе цитрусовых. Кроме работы с природными материалами профессиональные педагоги научат участников работе с различными видами красок. Цель встречи — объединить разные направления творчества, чтобы в результате получилось нечто новое, неповторимое. Гостям, чьи мандариновые розы вызовут особое восхищение, мастера вручат приятные и полезные подарки. В финале встречи всех участников ждет уже ставшее традиционным чаепитие с печеньем.

Чтобы записаться на мастер-класс, нужно позвонить по телефону 8-902-87-90-943 или прислать заявку по адресу kycokcaxapa@mail.ru. Вход на мастер-класс — свободный. Организаторы предоставят участникам все необходимые материалы. Также на площадке будут работать профессиональные фотографы и снимать получившиеся открытки. Потом все участники смогут выложить их на странице конкурса открыток КАРТОФИЛ. Лучшие открытки попадут на «картофильскую» выставку, а победителей ожидают призы — ноутбук и фотоаппарат.

Ждем вас с 18.30 до 20.00 часов на первом этаже ТРК «КомсоМОЛЛ» по адресу: дублер Сибирского тракта, 2.

Организаторы проекта: агентство новостей JustMedia.Ru, рекламное агентство «Мания Величия».

Медиа-поддержка: современный портал http://66.ru/, портал Weburg.net, журнал Теленеделя и фотошкола MAGNET.

Просмотров: 633

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером