В Свердловской области пройдет горячая линия по вопросам профилактики наркомании

Задать свои вопросы можно 14 и 28 сентября.

В Свердловской области пройдет горячая линия по вопросам профилактики наркомании - Фото 1

14 и 28 сентября с 15 до 17 часов, в преддверии тестирования учащихся и студентов на факт употребления наркотических средств и психоактивных веществ, в Свердловской области проводится акция «горячая линия».

Как сообщает пресс-служба УФСКН области, цель акции — дать возможность каждому жителю области задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых. Также в ходе акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков. Любые подобные сведения будут проверены. Ни одно обращение не останется без внимания.

Свои вопросы можно будет задать сотрудникам отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления ФСКН России по Свердловской области — 251-83-49; специалистам отдела координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией администрации Екатеринбурга — 354-57-25, 354-57-24; специалистам Екатеринбургского центра психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог» — 251-29-04. Также работает «телефон доверия» управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области — 251-82-22 (в круглосуточном режиме, анонимно).

Для тех, кто предпочитает общаться по Интернету, работает электронная почта управления: pressa@66.fskn.gov.ru, а на официальном интернет-сайте УСКН России по Свердловской области — 66.fskn.gov.ru — действуют раздел «Интернет-приемная».

 

Просмотров: 596

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером