Необычный эксперимент над мужчинами: «Битва моделей и машин» пройдет в Екатеринбурге

Мужчинам придется сделать выбор между автомобилями и красивыми девушками.

Необычный эксперимент над мужчинами: «Битва моделей и машин» пройдет в Екатеринбурге - Фото 1

Десятки мужчин из Екатеринбурга примут участие в необычном эксперименте, который покажет, что больше интересует сильную половину человечества — женская красота или совершенная техника. В рамках исследования будет организован модный показ, где девушки-модели сразятся со стритрейсерами, приехавшими на акцию на своих быстрых автомобилях. Мероприятие состоится 1 октября на паркинге ТРК «КомсоМОЛЛ» и даст старт городскому проекту «АвтоФешн».

Акция пройдет в необычном формате. По импровизированному подиуму будут ездить гоночные машины и ходить красивые девушки. Участникам эксперимента предстоит выбрать наиболее привлекательный объект. Стимулирующим фактором для мужчин станет вознаграждение, которое будет зависеть от сделанного выбора. Если участник эксперимента сделает свой выбор в пользу девушек, то сможет отправиться с понравившейся моделью на свидание. Если же выбор падет в пользу спортивных автомобилей, то участника эксперимента увезут на понравившейся машине домой.

Участие в официальном мероприятии стритрейсеров явление редкое и неординарное. В показе примет участие несколько десятков автомобилей и моделей. Такое количество спортивных автомобилей еще ни разу не собиралось на одной площадке.

«Порой мужчины ставят на первое место машину, а только потом семью, детей. Но это очень спорный вопрос, мы проводим эксперимент, чтобы увидеть, что важнее для современных мужчин»,— отмечает руководитель социальной сети KRASIMO.Ru, один из организаторов мероприятия Анна Берсенева.

Акция «Битва моделей и машин» приурочена к старту городского фотоконкурса «АвтоФешн», который будет длиться 2,5 месяца — с 1 октября по 17 декабря. Идея проекта в том, чтобы автолюбители, увлеченные своими машинами, могли презентовать их в полной красе. Каждый автомобилист выбирает машину себе под стать – «характер», внешний вид авто должен соответствовать темпераменту и стилю жизни его владельца. «Мы предлагаем автомобилистам продемонстрировать эту «схожесть» и сделать креативные фотографии из серии «Я и моя машина», доказывающие, что современные авто могут отражать частичку души человека»,— объясняют свою затею организаторы мероприятия.
В рамках конкурса «АвтоФешн» екатеринбуржцы смогут принимать участие в необычных авто-акциях, таких как «Битва моделей и машин», и создавать свои фото-истории с участием любимых автомобилей. Свои работы можно присылать в оргкомитет конкурса на e-mail: red.mara@yandex.ru, ICQ: 157191675. Лучшие снимки будут награждены ценными призами, главный из которых — полугодовой запас бензина.

Подробности конкурса «АвтоФешн» и акции «Битва моделей и машин» можно узнать по тел. 8-912-28-59-134. Мероприятие пройдет 1 октября с 15.00 до 16.30 час на паркинге ТРК «КомсоМОЛЛ» по адресу: дублер Сибирского тракта, 2.

Партнер проекта — социальная сеть KRASIMO.Ru, не раз выступавшая организатором необычных мероприятий. Так, месяц тому назад трое мужчин публично сели на женскую диету и сбросили по 4-7 килограммов за две недели.

 

Просмотров: 586

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером