На площади 1905 года появятся живые деревья по пять метров высотой

Жителей Екатеринбурга приглашают посетить Garden-Show.

На площади 1905 года появятся живые деревья по пять метров высотой - Фото 1

Опробовать самый прогрессивный матрас, испытать новейшие тренажеры, получить урок дизайна и на время стать художником сможет каждый житель уральской столицы.

Для этого достаточно стать гостем Garden-Show. Огромный импровизированный сад, созданный усилиями известных и начинающих дизайнеров, декораторов и художников Екатеринбурга, раскинется прямо в центре города. На площади 1905 года, определенно преобразив ее, появятся огромные живые деревья по 5 метров высотой. А в ТЦ «Европа» развернется целая садовая эпопея, с «живыми» картинами, «одухотворенными» предметами интерьера, декора, специально организованными релакс-зонами и мастер-класаами. Последнее, надо полагать, должно особенно заинтересовать гостей.

Уральцам раскроют тайну красивых растений, их обучат активному отдыху, ландшафтному дизайну, и даже здоровому сну.  И все это на одной площадке. К тому же, настоящим подарком гостям шоу станут уроки искусства от настоящих мастеров своего дела. Импровизированная «аллея художников», к примеру, предложит взять в руки кисть и поиграть с красками под руководством профессионалов. Мастера с удовольствием обучат и другим премудростям: лепить из глины, делать сложные и очень красивые авторские открытки, мастерить необычные этнические украшения, сооружать шедевры декупажа и даже создавать уникальную роспись в северо-двинском стиле. Традиции самых разных культур предстанут перед участниками Garden-Show во всей красе.

Ну а тех, кто преследует интересы еще и профессиональные, ждут на закрытом мастер-классе для дизайнеров и архитекторов. В качестве гуру выступят Игорь Литуринский и Ронан Леост (Франция), которые поделятся опытом и расскажут, как превратить конюшню в СПА-комплекс и спроектировать развлекательный город-курорт.

Время проведения Garden-Show: 7-9 октября в ТЦ «Европа» (проспект Ленина, 25).

Просмотров: 463

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером