КОНКУРС. Призы от «Живой стали» получают Юлия Меньшенина и Ирина Тетерина

3D-кинотеатр СИНЕМА ПАРК подвел итоги конкурса «Живая Сталь».

КОНКУРС. Призы от «Живой стали» получают Юлия Меньшенина и Ирина Тетерина - Фото 1

Подведены итоги конкурса, объявленного 3D-кинотеатром СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Алатырь» и посвященного приключенческому экшену «Живая сталь».

Счастливыми обладателями пригласительных билетов на двоих в многозальный 3D-кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Алатырь» стали Юлия Меньшенина и Ирина Тетерина. Победительницы — авторы самых оригинальных ответов на вопрос, как будут развиваться в будущем отношения людей и роботов, созданных людьми?

Вот их «счастливые» ответы:
1) Суть хорошего робота — думать, причем так, чтобы он мог быть полезным без постоянного надзора со стороны человека. Роботы могут работать круглосуточно, без перерыва, и всегда настроены на выполнения задачи. Хочу затронуть такую благую цель, как забота о пристарелых. Справиться с этой насущной проблемой как раз смогут роботы-няньки, которые возьмут на свои железные плечи практически весь труд. Насколько это облегчит жизнь людям почтенного возраста: уборка, готовка, стирка, сопровождение, игры, беседы…Хорошо иметь такого «домового»! Роботы все увереннее входят в нашу жизнь и надо быть готовыми к встрече с ними, ведь очень часто оказывается, что фантастические идеи — это уже реальность! (Тетерина Ирина)

2) Развитие роботов сможет значительно изменить образ жизни человека, хотя и не меняя при этом его самого. В ближайшие десятилетия всё более совершенные роботы станут незаменимыми помощниками людей и смогут взять на себя обеспечение большей части потребностей цивилизации. Они будут в промышленности, в сельском хозяйстве, в медицине. Значительная часть операций будет выполняться роботами, а первые микророботы начнут вести наблюдения над здоровьем людей внутри их тел (Меньшенина Юлия).

Поздравляем победителей!

Забрать призы можно в редакции JustMedia по адресу: пр. Ленина, 25, БЦ «Европа», оф. 3-128 с 09 до 18 час.

Просмотров: 588

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером