На Гурзуфской перекрывают движение в сторону Ветеринарной

Здесь продолжатся работы по благоустройству.

На Гурзуфской перекрывают движение в сторону Ветеринарной - Фото 1

Сегодня, 19 октября, на улице Гурзуфской в Екатеринбурге продолжатся работы по благоустройству. Будет перекрыто движение в сторону улицы Ветеринарной.

Как сообщает пресс-служба ЕМУП «Водоканал», работы по восстановлению дорожного полотна на улице Гурзуфской в сторону улицы Посадская были завершены с опережением заявленных сроков. Их завершение было запланировано на 21 октября, но дорожное покрытие удалось восстановить уже 17 октября. 19 октября начнется ремонт второй части дороги, и движение будет перекрыто на участке путепровода на улице Гурзуфской в сторону улицы Ветеринарной (выезд из города). Заявленный срок ремонтных работ — с 14.00 19 октября по 06.00 24 октября. Объезд возможен по улицам Посадская—Репина—Крауля.

Проект на восстановительные работы на этом объекте разработан дорожным проектно-изыскательским научно-исследовательским институтом «ГИПРОДОРНИИ» и согласован с комитетом по благоустройству города и с городским отделом ГИБДД. Работы по благоустройству будут выполняться организацией «Уралтрансспецстрой».

Вероятность того, что ремонтные работы на этом участке также будут завершены раньше запланированного срока, довольно мала — эта часть дорожного покрытия повреждена больше, чем та, ремонт которой был завершен на три дня быстрее, чем планировали подрядчики.

Просмотров: 512

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером