В Екатеринбурге определились победители конкурса на лучший дизайн бутылки Coca-Cola

В адрес оргкомитета конкурса поступило свыше 120 оригинальных работ.

В Екатеринбурге определились победители конкурса на лучший дизайн бутылки Coca-Cola - Фото 1

Coca-Cola дарит радость людям вот уже 125 лет — с тех пор как 8 мая 1886 года напиток впервые появился в продаже. В рамках праздничных мероприятий в Екатеринбурге прошел отборочный этап всероссийского конкурса «Coca-Cola: 125 счастливых лет» на самую оригинальную идею оформления бутылки Coca-Cola. 14 октября были подведены итоги регионального конкурса, а 19 октября прошло награждение победителей на заводе Coca-Cola Hellenic в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге в конкурсе приняли участие студенты Уральской государственной архитектурной академии и Уральского федерального университета. В адрес оргкомитета конкурса поступило свыше 120 оригинальных работ.

Победителями стали: Файзулина Маргарита, УГАХА; Резник Екатерина, УрФУ; Ильенок Олеся, УрФУ (три работы).

Победители получили эксклюзивный набор ретро-бутылок Coca-Cola и памятные подарки. Кроме того, пять работ победителей Уральского региона получили право участвовать в финале всероссийского конкурса и бороться за право получить главный приз — поездку в музей Coca-Cola в Атланте, США. Победитель будет выбран путем голосования экспертного жюри, в состав которого войдут ведущие специалисты в области маркетинга и внешних связей The Coca-Cola Export Corporation и Coca-Cola Hellenic в России.

Просмотров: 586

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером