Путевку в Лондон получат студенты УрФУ от Coca-Cola

Студенты Уральского федерального университета — победители совместного конкурса с Coca-Cola Hellenic отправятся на стажировку в Лондон.

Путевку в Лондон получат студенты УрФУ от Coca-Cola - Фото 1

В пятницу, 28 октября, состоится первый этап конкурса от Coca-Cola Hellenic и Уральского федерального университета. Победители отправятся в Лондон на языковую стажировку во время зимних каникул.

Первый этап конкурса пройдет в зале ученого совета университета (улица Мира, 19) в 14.30. Регистрация участников начнется там же в 14.00. Для экономии времени студенты могут заранее пройти регистрацию на сайте университета: http://ustu.ru/home/konkurs-ot-coca-cola/.

Участие в конкурсе принимают студенты очного отделения, сдавшие последнюю сессию без академических задолженностей и без троек, и аспиранты Уральского федерального университета.

Конкурс стал первым плодом сотрудничества Уральского федерального университета и Coca-Cola Hellenic. Языковые стажировки в Лондоне позволят активным и целеустремленным студентам сделать вклад в свое профессиональное развитие, повысить уровень владения английским языком, познакомиться с культурой Великобритании.

Элина Кущенко, руководитель отдела по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Уральском регионе: «Уральский федеральный университет — один из крупнейших вузов России, ежегодно выпускающий востребованных на рынке специалистов. Сотрудничество УрФУ и Coca-Cola Hellenic в России позволит раскрыть потенциал перспективных студентов».

Coca-Cola Hellenic в России осуществляет поддержку социально-значимых инициатив и программ в области культуры и образования, пропаганды здорового образа жизни и охраны окружающей среды. На Урале проект сотрудничества с УрФУ для компании Coca-Cola Hellenic является одним из приоритетных направлений ведения социально-ответственного бизнеса.

Просмотров: 560

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером