Мясопроизводители приготовили для екатеринбуржцев конкурсы и подарки

В субботу пройдет празднование Дня сосиски.

Мясопроизводители приготовили для екатеринбуржцев конкурсы и подарки - Фото 1

В Екатеринбурге в эту субботу, 12 ноября, на площадке у ДИВСа во время проведения традиционной сельскохозяйственной ярмарки выходного дня пройдет празднование Дня сосиски. Для всех, пришедших в этот день мясные производители подготовили конкурсную программу. Например, комбинат мясной гастрономии «Черкашин и партнеръ» проведет конкурсы с воздушными шарами, творческий — на сочинение частушки, викторину «Правда или ложь», конкурсы «Горшочек» и детский. В качестве призов — сама именинница госпожа Сосиска и колбасы. «Екатеринбургский мясной комбинат» проведет конкурсы: «Сосисище», «Силачи», «Сосисочка», «Хозяюшка», а также блиц-опрос по истории возникновения сосиски и веселые старты для всех пришедших.

В конкурсе «Сосисище» двум командам необходимо будет из вещей и предметов ручной клади составить сосиску. У кого композиция будет длиннее, тот и победил.

Также промо-акции проведут «Новоуральский мясной комбинат», «Пищевой комбинат «Хороший Вкус» и другие.

«На ярмарке в специальном фирменном трейлере горожане смогут купить весь ассортимент сосисок и сарделек производства комбината «Хороший вкус». Для гостей ярмарки «Хороший вкус» подготовил специальную развлекательную программу с призами и подарками для участников»,— рассказали JustMedia в пресс-службе комбината «Хороший вкус».

Сами производители мясного деликатеса, участвующие в празднике, посоревнуются в конкурсе на самую оригинальную по вкусу и форме сосиску. Оценивать продукцию будет специально приглашенное жюри. Лучшие участники получат кубки.

Организатор праздника «Уральские выставки».

Просмотров: 540

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером