Илья Моклоков: сумма компенсации клубу «Голд» не должна превысить 3 млн. рублей

В данный момент решается вопрос о компенсации морального вреда пострадавшим.

Илья Моклоков: сумма компенсации клубу «Голд» не должна превысить 3 млн. рублей - Фото 1

Максимальная сумма компенсации ночному клубу «Голд», который в результате коммунальной аварии залило кипятком, не должна превышать 3 млн. рублей, заявил на сегодняшней пресс-конференции директор ООО «СТК» Илья Моклоков.

«Клуб застрахован, и мы застрахованы от ущерба третьими лицами, поэтому выплатами будут заниматься страховые компании. Также они будут определять сумму компенсации. Но при осмотре клуба я увидел, что там надо что-то почистить, тут восстановить кожаное покрытие, поэтому, по моему мнению, сумма выплат — максимум 3 млн. рублей»,— говорит Илья Моклоков.

Но если выплатами клубу будут заниматься страховые компании, то пострадавшим — сама ТГК-9. По словам Ильи Моклокова, лечение пострадавшим было оплачено в полном объеме. Им даже было предложено пройти бесплатное лечение в Москве или Швейцарии, но они отказались. В данный момент решается вопрос о компенсации морального вреда. Но сумма компенсации не сообщается.

«Мы понимаем пострадавших и, мне кажется, что они нас тоже понимают. Считаю, что люди остались не то, чтобы довольны, но не обижены»,— отметил Илья Моклоков.

Просмотров: 533

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером