Социальное кино покажет школьникам ККТ «Космос»

Сеансы проходят для организованных групп по понедельникам и средам в 15.00.

Социальное кино покажет школьникам ККТ «Космос» - Фото 1

Киноконцертный театр «Космос» организует показ фильмов социальной направленности. Сеансы проходят для организованных групп по понедельникам и средам в 15.00.

Цена билета для всех категорий граждан 50 рублей.

В прокате следующие фильмы:

УЛИЦА ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ, Россия, 52 мин.
Режисер:Д. Завильгельский.

Пять фильмов. Вышел из дома — будь внимателен. Учимся переходить улицу. Запомните эти знаки. Пассажиром быть непросто. Опасные шалости.

ПРАВО НА ЖИЗНЬ, Россия, 43 мин.
Режисер:Б. Дворкин.

Этот фильм для подростков, которых еще не коснулась беда по имени «наркомания». Разговор на эти темы ведет Тутта Ларсен. На все сложные вопросы и недоверие подростка на эту тему она дает в занимательной и доступной форме. Кто и как втягивает в наркотический омут? Как противостоять тем, кто предлагает психотропные вещества? Как влияют типы наркотиков на жизнедеятельность организма?

ОСНОВЫ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, Россия, 30 мин.
Режисер:Д. Никулин

Как не допустить противопожарных ситуаций? Как самостоятельно ликвидировать источник возгорания? Как выбраться из горящего помещения невредимым? О правилах пожарной безопасности дома, в школе, на улице.

АЛКОГОЛЬ... ПРИЗНАТЬ ВИНОВНЫМ, Россия, 38 мин.
Режисер:Б. Дворкин

Авторы фильма понимают, что подрастающее поколение все подвергает сомнению. И это естественно. Но изложенные аргументы и факты докажут, что алкоголь повинен в очень многих бедах, случающихся с молодыми людьми. Особенно страшен детский алкоголизм. А все начинается с безобидной банки пива.

Сбор заявок на посещение фильмов организованными группами осуществляется по телефону: (343) 371-11-03 до понедельника текущей недели — на киносеансы, которые состоятся в понедельник и среду на следующей неделе.

На каждый сеанс можно собрать до 126 детей. Возможен показ одного видеофильма по литературе (по предварительной заявке на фильм), истории или фильма социальной направленности (на 1,5-2 часа), или киноуроков (биология, природоведение) на протяжении 1,5 часа.

Подробная информация здесь.

Просмотров: 443

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером