Предновогодние скидки на массаж и фитнес до 40% ждут екатеринбуржцев в «Европе»

В городе начинается праздничная суета по поводу выбора новогодних подарков.

Предновогодние скидки на массаж и фитнес до 40% ждут екатеринбуржцев в «Европе» - Фото 1

До Нового года остался ровно один месяц, поэтому скоро среди жителей Екатеринбурга начнется праздничная суета по поводу выбора подарков для своих родных и близких, а также для себя любимых. В связи с чем предприятия сферы бытовых услуг, такие как фитнес-центры, салоны красоты, массажные кабинеты предлагают своим посетителям всевозможные предновогодние акции и значительные скидки на свои услуги.

Так, например, велнесс центр Stella Nova в ТиДЦ «Европа» предлагает своим посетителям приобрести полугодовой абонемент на посещение всех залов с 40-а процентной скидкой.

«Акция будет действовать еще в течение всей следующей недели. Абонемент на полгода занятий стоил 16,9 тысяч рублей, то сейчас его можно купить за 9 тысяч рублей. Акция пользуется невероятной популярностью», — рассказали JustMedia в велнесс центр Stella Nova в ТиДЦ «Европа».

Массажный салон, расположенный на 7 этаже ТиДЦ «Европа» также подготовил для своих посетителей подарок.

«С 1 декабря и до конца текущего года мы подготовили специальное предложение, с помощью которого наши посетительницы смогут подготовиться к новогодним каникулам. В течение этого месяца можно приобрести пакет услуг: курс антицеллюлитного массажа, депиляции, маникюр и педикюр с 30-и процентной скидкой», — рассказала JustMedia управляющая массажным кабинетом в ТиДЦ «Европа» Элеонора Коробицина.

Просмотров: 539

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером