Африканский Дед Мороз — новый тренд екатеринбургских корпоративов

Стоимость поздравления от Деда Мороза колеблется от 2,5 тысячи до 10 тысяч рублей.

Африканский Дед Мороз — новый тренд екатеринбургских корпоративов - Фото 1

В Екатеринбурге начался праздничный бум. Специалисты индустрии развлечений ежедневно, начиная с 1 декабря, проводят десятки корпоративов на предприятиях города и детских новогодних торжеств в школах, детских садах и в домах екатеринбуржцев. Стоит отметить, что первые заказы на проведение праздников начали поступать еще в конце августа.

«Большое количество заказов на новогодние мероприятия поступило к нам в октябре. В декабре заказы практически не принимаем, потому что все выступления артистов расписаны на несколько недель вперед, включая сам Новый год, и найти кого-то просто нереально. Иногда пытаемся как-то состыковать, но чаще приходится отказывать»,— рассказал JustMedia руководитель «СТУДИИ ИДЕЙ КОМПОТ» Антон Гаряев.

По его словам, главными гостями любого новогоднего мероприятия по-прежнему остаются Дед Мороз и Снегурочка, причем как вместе, так и по отдельности. В прошлом году, особенно у детей, был также популярен символ Нового года — кролик, а в этом — африканский Дед Мороз. Кроме того, среди екатеринбуржцев пользуются популярностью фейерверки и огненные шоу.

«Символ будущего года — дракон — не очень популярен. Дети его пугаются. Ну, а тем, кто все-таки хочет, чтобы он поприсутствовал на корпоративе, мы предлагаем выступление танцевального коллектива с головой дракона. Очень часто в этом году вместо традиционных Деда Мороза и Снегурочки заказывают африканского Деда Мороза в леопардовой шубе с барабанами. Причем «заморские» дедушки отлично говорят на русском»,— говорит руководитель «СТУДИИ ИДЕЙ КОМПОТ» Антон Гаряев.

Стоимость новогоднего поздравления от Деда Мороза и Снегурочки обойдется екатеринбуржцам от 2,5 тысячи до 8 тысяч рублей, «заморского» — от 10 тысяч рублей. Стоимость корпоратива также разнится в зависимости от времени проведения и наполнения. Так, например, только огненное шоу, которое длиться в среднем от 20 до 30 минут, обойдется в приличную сумму — до 100 тысяч рублей.

«Стоимость для каждого заказа абсолютно индивидуальная и зависит от сценарного плана. Если, например, семья заказывает Деда Мороза домой для своего ребенка, то это одна цена, а если для утренника в детском саду, то совсем другая, хотя по времени они могут быть абсолютно одинаковыми. Поэтому для начала с каждым заказчиком мы составляем сценарный план»,— рассказал Антон Гаряев.

Стоит отметить, что кроме, организации праздников и корпоративов, «СТУДИЯ ИДЕЙ КОМПОТ» также разрабатывает оригинальные индивидуальные концепции мероприятий, занимается оформлением любой сложности (шары, ткани, цветы и др.), осуществляет профессиональное звуковое сопровождение, фото- и видеосъемку и предоставляет площадки для проведения мероприятий со значительными скидками.

 

Просмотров: 2562

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.