Добрый Дед Мороз и злобный Снегур: чудеса под Новый год покажут в СТУДИО

Ресторанный дворик СТУДИО проводит для юных гостей новогодний непредсказуемый спектакль «Дед Мороз и Снегур».

Добрый Дед Мороз и злобный Снегур: чудеса под Новый год покажут в СТУДИО - Фото 1

Предчувствие новогодних чудес уже витает в столичном воздухе и, судя по всему, закрепилось в нем надолго. Фасады зданий примерили на себя праздничное убранство, в магазинах объявлены масштабные распродажи, сквозь толпы людей на улице становится всё сложнее пробраться, особенно в вечернее время… Да, к Новому году готовятся все. И конечно, больше всех этот волшебный праздник ожидают дети.

В этом году специально для самых юных посетителей ресторана СТУДИО труппа импровизаторов «Театр на весу» приготовили необычный спектакль «Дед Мороз и Снегур» в новом жанре «интерактивный хэппнинг». Уникальность постановки заключается в том, что в ней будут задействованы непосредственно сами зрители — дети и (по желанию) их родители.

В основу сюжета легла интересная история. Оказывается, у Деда Мороза, кроме красавицы-внучки, есть еще и внук по имени Снегур. Находящийся много лет под пеленой неизвестности, обиженный внук вырастает непослушным злодеем и хочет сместить Деда Мороза с его почетного места, став главным новогодним персонажем.

Во время представления профессиональные актеры постоянно будут обращаться к помощи зала, ведь только от того, как юные зрители помогут спасти Дедушку Мороза от беды, будет зависеть развитие спектакля. Ну а после импровизированной интермедии детишек ждут подвижные игры, конкурсы и хороводы вокруг нарядной ёлки. Самым активным достанутся призы.

По словам режиссера Михаила Пайкина, театрализованное представление «Дед Мороз и Снегур» вызовет у ребятишек море положительных эмоций, а участие в спектакле надолго останется в их памяти.

В ресторанном дворике СТУДИО всегда открыта игровая площадка для детей, празднуются детские дни рождения с клоунами, проводятся детские кулинарные мастер-классы.

Спектакли проходят в 13.00 и 15.00 с 25 декабря по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января). Билеты на studiorest.ru. Справки по телефону — 350-65-13.

Просмотров: 730

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером