Глава областного управления ФСБ завтра отпразднует юбилей

Борису Козиненко исполняется 60 лет.

Глава областного управления ФСБ завтра отпразднует юбилей - Фото 1

Завтра, 22 декабря, начальнику управления ФСБ России по Свердловской области генерал-лейтенанту Борису Козиненко исполняется 60 лет.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе УФСБ области, Борис Николаевич — коренной уралец, уроженец Копейска Челябинской области. Вся жизнь юбиляра связана с уральским краем. Он учился в Челябинском политехническом институте, работал на Копейском машиностроительном заводе им. С.М.Кирова. После службы в войсках противовоздушной обороны вернулся в родной город на комсомольскую работу, после чего был направлен на службу в органы безопасности.

За период работы в Челябинском УФСБ прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника управления.

С 1998 года Борис Николаевич служит в управлении ФСБ России по Свердловской области, сначала первым заместителем, а с 2000 года — начальником управления.

Как мудрый человек, внимательный руководитель и опытный профессионал Борис Николаевич заслужил огромное уважение коллег и подчиненных. Нельзя не отметить его постоянную заботу о ветеранах управления, особое отношение к профессиональному и личностному становлению молодых сотрудников.

Борис Козиненко заслуженно отмечен многими государственными и ведомственными наградами: орденом «За военные заслуги», медалями «За безупречную службу» и «За отличие в военной службе», знаками «Почетный сотрудник контрразведки» и «За службу в контрразведке».

Коллектив управления ФСБ России по Свердловской области сердечно поздравляет Бориса Козиненко с юбилеем и искренне желает доброго здоровья, успешной службы, семейного благополучия и счастья на долгие годы. Агентство новостей JustMedia присоединяется к поздравлениям в адрес юбиляра.


Просмотров: 542

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером