Сергей Светлаков разозлился на Екатеринбург

После съемок в фильме «Камень», известный актер составил свой рейтинг городов России.

Сергей Светлаков разозлился на Екатеринбург - Фото 1

Известный актер Сергей Светлаков после тура по России в рамках предпремьерного показа своего нового фильма «Камень» решил составить рейтинг худших городов России. Екатеринбург, по словам актера, находится в середине списка. «Конечно, мой родной город за последние несколько лет стал лучше, сюда стало хотя бы не стыдно ездить с друзьями. Хотя появилась дурацкая традиция — начинать строить новые здания, не завершив строительство старых. В центре города очень много «пустых свечек». Для кого строят?»— задался вопросом актер.

В Ростове-на-Дону Сергея не устроил уровень жизни. «Город большой, но бедный. Мы хотели снимать фильм «Камень» в нем. Нам нужно было найти дом, в котором по сценарию фильма жил бы олигарх. Подходящих домов в Ростове-на-Дону не оказалось. Архитектура у города ужасная, если бы я в нем жил, то всегда был бы в депрессии»,— заметил он.

Светлаков решил по итогу своего пресс-тура составить рейтинг городов России. Пока он еще набирается впечатлений, путешествуя по разным регионам. Предположительно, рейтинг появится в конце декабря, актер объявит о результатах своего исследования на одной из пресс-конференций, посвященных фильму «Камень». В фильме актер впервые снялся в драматической роли «плохого парня». Картина вызвала широкий резонанс у кинокритиков, видевших фильм во время закрытых декабрьских показов. Говорят, что нервная обстановка во время съемок фильма по-настоящему разозлила Сергея Светлакова и теперь он начинает сживаться с новым образом, в котором нет места юмору. 

В фильме «Камень» по сценарию у известного бизнесмена пропадает 7-летний сын. Он еще не знает, через что ему предстоит пройти. Оказывается, похитителю не нужен никакой выкуп, тот предлагает отцу сделать самый сложный выбор в жизни. Если через 24 часа он не покончит с собой, незнакомец (персонаж Сергея Светлакова) обещает убить ребенка. Фильм выйдет в прокат 19 января 2012 года во всех кинотеатрах страны. Кинокритики уже сейчас высказывают спорные мнения на тему готовящейся премьеры — некоторым фильм кажется слишком жестоким, другие утверждают, что в России, наконец, появилась картина, по значимости и резонансу равноценная фильму «Игла» с Виктором Цоем, вышедшему в 80-х годах прошлого века.

Просмотров: 309

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Сегодня в 10:03

ГИБДД ввела ограничения на федеральной трассе в Свердловской области

Движение грузовиков запрещено по участку дороги Пермь – Екатеринбург.

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Сегодня в 09:42

МЧС выявили мошенницу, наживавшуюся на трагедии в «Крокусе» под видом кинолога

Женщина собирала средства на поиск людей, хотя даже не имела допуска к завалам.

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Сегодня в 09:20

В Белгороде в результате атаки ВСУ повреждены «Белгород-арена» и 17 многоэтажек

Всего за ночь ПВО поразило 15 воздушных целей.